Текст песни "Сорока"
GAYAZOV$ BROTHER$ & Калипсо Lyrics
"Сорока"
Сорока - белобока
Этому дала
Этому дала
Этому дала своего тепла!
А этому не дам...
На руках не носил, айфон не купил
Твоим не верю словам
Тебе ничё я не дам!
Око за око, знает сорока
Ко мне прилетела аж с Владивостока!
Не думая долго, сказала сорока
Прямо с дороги, прямо с порога:
Я недотрога, смотри, но не трогай!
Ты Водолей, я ищу Козерога!
Мы в диалоге были так долго...
Но только со мной не осталась сорока!
Сорока - белобока
Этому дала
Этому дала
Этому дала своего тепла!
А этому не дам...
На руках не носил, айфон не купил
Твоим не верю словам
Тебе ничё я не дам!
Тебе ничё я не дам
Тебе ничё я не дам
Тебе ничё я...
А счастье так далёко
И вышло мне всё боком...
И улетит сорока
На Пальма - де - Майорку!
Я тоже взял путевку
Чтоб съездить ненадолго
И там найти сороку
Но только понял я:
Что нужно сороке
Всё, что блестит и только!
И сколько бы не пытался
Плевать ей на меня!
Сорока - белобока
Этому дала
Этому дала
Этому дала своего тепла!
А этому не дам...
На руках не носил, айфон не купил
Твоим не верю словам
Тебе ничё я не дам!
Тебе ничё я не дам
Тебе ничё я не дам
Тебе ничё я не дам!
- AZLyrics
- G
- GAYAZOV$ BROTHER$ Lyrics
You May Also Like
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Витаминка" Так беззаботно уходит вдаль
Наша с тобой жизнь одна на двоих
Я прошу об одном, только не забывай
Обо мне, как мы с тобой о всех остальных
Провожая печаль, мы просто мило молчим
Просто и без причин,...
Filatov & Karas и Лигалайз - "Ещё Один День" Без тебя...
Без тебя...
Над уровнем неба, или как там
Ты в Монтенегро или Аликанте
Я так недавно искал на карте места
Где были с тобой тем мартом
Вроде бы рядом, но далеко так
И вспоминаю, не без...
VERBEE - "Довела" А между нами снова лёд
Холодный, прямо как война
Ты любишь всё усложнять
И в принципе как всегда
Ты зайдёшь в мой Инстаграм
Найдёшь там пару причин
Устроишь типа скандал
Прошу тебя, не кричи
Долбишь...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...
Ramil' & Elena Temnikova - "Из-За Тебя" Оставь в покое меня
Я был последним, да, подонком
А ты грела меня
Сегодня выберу холод
А ты лети моя звезда
Ну или падай
Как хочешь
Сегодня дым сигарет
Оставит на кухне свой почерк
Это так
Ведь я не...