Текст песни "Одиссея"

"Одиссея"

На плечи мои упадет твоя тень
Где балует лунный свет
Твой дыхание - мой воздух

Только ты давай лови меня, лови меня, лови
Если не любить, нам сердце разорвет, как динамит
Оно потому так сильно на груди еще болит
Что мы забыли про чувства

Если хочется быть рядом, то ты просто позови
Мы оставим все печали и обиды позади
Только ты давай лови меня, лови меня, лови
От любви до безумства

От тебя до ненависти шаг
Дай пройти мне его не спеша
Я устал про нас с тобой писать
Быть или не быть со мной? Решай

Красная аллея, ноги не жалея
По шипам колючим бежал к тебе, фея
Несмотря на тучи, жди, ведь я живучий
Моя панацея, книга - Одиссея

Даже под плеядами на солнце леденея
Эя-эя-эя, эя-эя-эя
Ты меня толкаешь, как безумная идея
Эя-эя-эя

Только ты давай лови меня, лови меня, лови
Если не любить, нам сердце разорвет, как динамит
Оно потому так сильно на груди еще болит
Что мы забыли про чувства

Если хочется быть рядом, то ты просто позови
Мы оставим все печали и обиды позади
Только ты давай лови меня, лови меня, лови
От любви до безумства

(Если хочется быть рядом, то ты просто позови
Мы оставим все печали и обиды позади
Только ты давай лови меня, лови меня, лови)

Только ты давай лови меня, лови меня, лови
Если не любить, нам сердце разорвет, как динамит
Оно потому так сильно на груди еще болит
Что мы забыли про чувства

Если хочется быть рядом, то ты просто позови
Мы оставим все печали и обиды позади
Только ты давай лови меня, лови меня, лови
От любви до безумства


Writer(s): Гидаят Аббасов
You May Also Like
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "Я Рабби" Я Рабби, я Рабби Я Рабби Я, я, я Я Рабби Я Рабби Я Рабби Я Рабби Я Рабби Сколько в мире видел красоты (Вижу красоты) Но такой, как ты, мне не найти (Мне не найти) Аромат восточной теплоты (Восточной...
Xassa & BODIEV - "Грехи" - А вы чё, ребята, всё стреляете? - А чё? - Щас по другому бизнес делают Город не простит эти грехи нам Мама, затянул нас криминал В Mercedes'е Benz лежит чёрный нал Вдыхая Winston караван уходил в...
VAVAN - "Буду Целовать" Не могу с собой снова совладать И хочу тебя снова целовать В тачке и в метро, в парке и в кино Кто там палит нас? Это всё равно И прохожие снимут на телефон В сети залетит этот вирусом Завтра, может,...
T-Killah - "На Дискотеку" Погнали на дискотеку Дома делать не Худой ты или в теле Будь самим собой Погнали на дискотеку Дома делать не Худой ты или в теле Разорви танцпол Погнали на дискотеку Дома делать не Худой ты или в...
Tanir & Tyomcha - "Разбуди Меня" Разбуди меня Когда уйдёшь Когда найдёшь себе Того самого-самого Не буди меня Пока не уснёшь Пока льёт дождь Мне не надо Всё заново-заново Разбуди меня Когда уйдёшь Когда найдёшь себе Того...