Текст песни "Чудеса"

Ves' (ВесЪ), SLIMUS & Gio Pika (Гио Пика) Lyrics

"Чудеса"

Весь день сегодня занятой
Пялюсь в монитор
Для песни поискал биток
И чё-то всё не то
Курить начал, блять, по новой
Вышел в коридор
А там стоит ор громкий на весь floor
С собою на саламе о своём заладил
Ведь не впервой халатность от тех, кто в халатах
Вроде всё шито по уму
Но трещит по швам
Удивляюсь во весь рот
Я рваный башмак
Родился сын, благодарили, здоровый пацан
Папы не стало, Весъ не весь, так скажем, в отца
Мы не пострелять, мы понаблюдаем
В воздух предупредительный
Не нанесёт вреда им
Знаю, что не сменил привычки
Хотя обещал
Тогда бы не было о чём тут вещать
И пусть подгрузит этот биток
Встретимся на небесах, ты знаешь итог

Чтоб было кому зачитать на небесах
Я эту песню прожил, позже написал
И в этой жизни сам не верю в чудеса
В чудеса, чудеса, чудеса, бэйби
Чтоб было кому зачитать на небесах
Я эту песню прожил, позже написал
И в этой жизни сам не верю в чудеса
В чудеса, чудеса, чудеса, бэйби

Всех будешь слушать — себя не услышишь
Тебе насрут в уши голуби, те что повыше
Око за око — и весь наш мир ослепнет
Ослепнет и ослепнет, из дерьма ведь слеплен
Мы все на безумной тусне
Не трави мне басни
Проснись, мы не во сне
Суицидники из окон падают на снег
Я оставляю след
Мотылёк летит на свет
Там, где нас нет, я буду долго гнать велосипед
Где золотой унитаз жопой не пачкает мент
Сердечный приступ, к нам едет судебный пристав
В целях контроля качества ваш разговор записан
Вадик, ты кончишь как Децл
Вадик, ведь тебя посадят
Вадик, у тебя стальные яйца
Вадик, Вадик, Вадик
Но то, что делаю, я не бросал
Я верю можно что-то изменить
А значит верю в чудеса

Чтоб было кому зачитать на небесах
Я эту песню прожил, позже написал
И в этой жизни сам не верю в чудеса
В чудеса, чудеса, чудеса, бэйби
Чтоб было кому зачитать на небесах
Я эту песню прожил, позже написал
И в этой жизни сам не верю в чудеса
В чудеса, чудеса, чудеса, бэйби

А я верю во всю такую херню
В решете чудеса, покажи, проверю
Помню в девяносто пятом я мутил аферу
Чудом выскочил из клетки и ушёл по скверу
Было ещё дело в две тысячи первом
Чудо было ещё то, я сказал бы, в перьях
Молоток и долото, все были на нервах
Огурцы и молоко, золото в консервах
Было ещё очень много и приколов, и чудес
Помню как-то в Грозном прямо чудо из чудес
Парни с крепким торсом — вот такой противовес
Показал наколку, чудом не поехал в лес
Да, я верю в чудеса, как в четыре колеса
Да, я верю в манну с неба, дайте ветра в паруса
Да, я знаю где сим-сим и мне это за глаза
С Сыктывкара шёл обозом — вот такие чудеса


You May Also Like
Kravz (Кравц) - "Не Знать Их" В этом городе роботов и машин Паршиво иногда на душе, достигаем каждый своих вершин Ходим кругами и никто точно не знает, что за почва под ногами Ты уже даже продал свою жадность А я тому что есть,...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук И не выёбывайся деньгами Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами И я с пацанами честный Моя рука может...
Truwer - "SOLTUSTIK" Надо мной небо цвета титана, это пол возни Чё я там поймал, это угар и ни одной звезды Принял полностью свой дар, но и не сжёг мосты Я представляю Павлодар, а это солтүстік Надо мной небо цвета...
Эндшпиль - "Я Подарю" Я подарю тебе ганджа, и научу тебя смеяться Я подарю тебе любовь и мы будем вместе улыбаться! Я подарю тебе ганджа и научу тебя смеяться Я подарю тебе любовь и мы будем вместе улыбаться! Я подарю...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "БОГАТЫМИ" Порой думаю о том, как хорошо, что не родились мы богатыми И пусть сегодня слёзы на лице у мамы – всё, чем можешь ты блестеть Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали Я верю...