Текст песни "холсты"
mantra & gitarakuru Lyrics
"холсты"
[mantra:]
Кровь стекает и рисует за меня
Холсты, что снятся мне во снах
Всё это давит и лишь страх
Я падаю, касаясь знак
Что это значит для меня?
Нет сил, и не хватает сна
Холсты, что снятся мне во снах
Где подлинный я лишь страдаю
Где подлинный я лишь страдаю
Подлинный я лишь страдаю
[gitarakuru:]
Мороз нарисует узорами всю мою жизнь
На стекле запятнанном кровью
Мне больно, мне страшно
Я так не хочу видеть, что мне пророчит судьба
Но я остаюсь, ведь от неё не убежать
От этой чертовки не скрыться нигде, даже в собственных мыслях
Морально и так я на крае обрыва повис
А злой рок судьбы, говорит как мне жить (Но нам не страшно)
Я знаю, как можно её обмануть
И ножик пронзает запястье
[mantra:]
Кровь стекает и рисует за меня
Холсты, что снятся мне во снах
Кровь стекает и рисует за меня
Холсты, что снятся мне во снах
Всё это давит и лишь страх
Я падаю, касаясь знак
Что это значит для меня?
Нет сил, и не хватает сна
Холсты, что снятся мне во снах
Где подлинный я лишь страдаю
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "2017" Seventeen
Я не понимаю, чё ща происходит
Хочу ехать вечность, уснуть в коридоре
Дёргает в такси опять, я недоволен
Сдерни нас с дороги, мы въебемся в Порше
Я так высоко, давай сожги меня
Солнце...
3TERNITY - "Кристалл" 3TERNITY
А, я теперь звезда
Просто я сделал то, чего ты бы не стал
Ха, теперь всё по местам
Да, просто я работал, пока ты листал Инстаграм
Представь, я даже не устал
Трудился, чтобы сделать из камня...
xxxmanera - "Стих Между Нами" Я искал тебя, но так и не смогу найти
Мои строки говорят мне, что лучше сойти с пути
Я люблю тебя, но вряд ли ты любишь мои стихи
Я пишу их каждый день, в надежде тебя найти
О боже, боже, боже,...
LOLIWZ & Midix - "ангел без крыльев" Да это же Midix
Этот owleeng get the cash
Ты смотрела мне в глаза
А я смотрел в твои
И снова слышу разговоры о любви
А ты меня снова убила
Я не докажу, ведь у тебя было алиби
Ты была с другим
И я...
Midix - "А Что Если Мы Сдохнем?" Да это же Midix! А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты-Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?
А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?...