Текст песни "unique sad girl"
"unique sad girl"
Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от кристаллов, нет я не блядьё, просто мало внимания
Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от кристаллов, нет я не блядьё, просто мало внимания
Каждый день хожу и слушаю lil peep'а
Мой плейлист заполнен музыкой, которую не слышал даже бог
Бросил парень, я ищу ему замену
Но я знаю, потеряв себя ничем ту пустоту ты не заткнёшь
Извини, мне пора
Больше не люблю тебя
Мои мысли так пусты
Посреди груди дыра
Я не знаю как мне быть
Не спасёт наркота
Очередная депрессия
Лучше бы я умерла
Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от кристаллов, нет я не блядьё, просто мало внимания
Я unique sad girl, мне наплевать
Грустная девочка, хочу любви
Но если вдруг ты напишешь мне, то лишь оставлю от твоего сердца куски
Юзаю драги, болит голова
Агония, депрессия
Лучше умру от кристаллов, нет я не блядьё, просто мало внимания
Writer(s): Luca Malaspina, Shagin Mark Aleksandrovich
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "1 Июня" Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не достать никогда
Мы летаем выше, нахуй поезда
Я так высоко беру с собой тебя
Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
quiizzzmeow - "Звонки" Нужно очистить разум
Под подушкой пачка сигарет
Ты давно уже всё знаешь
У нас иного выхода нет
В глубине души надеюсь
Что-то будет для меня
Если ничего не будет
То значит: "Лан, давай, пока"
Играет...
Sqwore - "Luv Online" Боже, я попал в тупую видеоигру
Может это трип, а может всё тут наяву
Со мной была ты, но я моргнул, и тебя нету
В ушах звон, я слышу лишь: «Пока»
Хочешь уходить, тогда пока-пока-пока
Хочешь уходи,...
Shyney (Шайни) - "Juggin Till I Die" Gang, gang
Curly, why you so dripped?
Эти пиздюки базарят голословно (Gang)
За меня, но не выкупают за мой стилёк (Нет)
Ты зашёл на мой block и присел на лавочку (Block)
Плати косарь, ведь ты сел на...