Текст песни "Чревоугодие"
"Чревоугодие"
В далеком замке, куда добраться
Не выйдет даже если очень постараться
Жила царица, по чьей указке
На стол кладется все, что в желудке в ярких красках
Сыта все время, но ненасытна
И все молчат о смерти мертворожденного сына
Кромсает кости безумной силой
Хоронит подданных, но тех всегда пусты могилы
Мил мне вкус твой
А сердце сладко на губах
Нет, не скерцо! Станет перцем
Прах в моих руках
Ах, как же тают твои глазки
Точно пастила
Тебе поздно верить в сказки
Ведь я снова голодна
Пустеет замок, сбегают люди
И некому ей приносить желанное на блюде
Но той неважно, царицы голод -
Достойная причина, для убийства веский повод
Придворных меньше, еда изящней
На завтрак мясо с кровью - повариха сдохла спящей
И вот, царица без слуг - страдальцев
В безумной алчности... жует свои же пальцы
Мил мне вкус мой
А сердце сладко на губах
Нет, не скерцо! Станет перцем
Прах в моих руках
Ах, как же тают мои глазки
Точно пастила
Вот конец ужасной сказки
Но я снова голодна
Мил мне вкус твой
Как пусто, тают глазки, тают глазки
Мил мне вкус твой
В желудке пусто, тают глазки, тают, тают
Writer(s): Anzhela Zhirkova
- AZLyrics
- G
- Green Apelsin Lyrics
You May Also Like
CMH & pyrokinesis - "Эйфория" Эйфория
Но ты не сохранила меня
Ебать, спасибо, это тюрьма
Пойми, я уже никак не выберусь
Ведь я так зависим от твоих
Эйфория
Но ты не сохранила меня
Ебать, спасибо, это тюрьма
Пойми, я уже никак не...
Noize MC - "Песня Предателя" Я не хочу задеть чьих-то чувств,
И вот поэтому я молчу.
Ведь стоит рот открыть хоть чуть-чуть,
Я тотчас кого-нибудь огорчу:
Ранимый омоновец, нежный мент
И очень чувствительный президент —
За тем,...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву:
Легенда не проста, а La Commedia Divina
И тут ещё поди вопрос
Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз?
И память как стена
Не забыть, как не отмыть пятна вина
История...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Швея" С добрым утром, аритмия, и тревога тут как тут
Может быть, это похмелье, но, скорей всего, недуг
Бросил пить - не помогает, затянулся депресняк
В груди колятся иголки, от волнения сушняк
(Швея,...
20TOKENS - "ВЫРОЮ ТЕБЕ МОГИЛУ" В моей комнате никогда не будет светло
Последний луч света упал на твоё в ней лицо
Хочу спросить я, что будет, когда нас не станет?
Спрошу, но не отвечай
Своими когтями тяни мои вены, прощаясь...