Текст песни "Станцую На Твоей Могиле"
"Станцую На Твоей Могиле"
Твоя грудь вздымается, еле дышит
Как к шторму готовятся буйные волны
Я на окне, моя очередь делать больно
Ты решил этот раз последний
Укротил меня, наивный, правда веришь
Что я ушла, преисподней закрылись двери?
Как забавно, ты расстроен?
Я живая пред тобою
Улыбаясь, со всей злостью
Я ломаю твои кости
Ты убивал меня сотню раз
Твои желания сбываются на моем теле
Всем расскажи, что я ведьма, люди, как правило, дуракам верят
И я в последний раз
Ярко горю, расплавляет меня твоя сила
Злой ты достаточно милый
Я станцую на твоей могиле
Ты уверен, я дьявола дочь и слуга
Свет несет Вездесущий твоей рукою
Зачем она губит тех, кто ей не покорен?
Как сладка о пощаде мольба
Мои уши ласкают нескромные речи
Прошу не плачь, нас в аду ожидает вечность
Тишину пронзают стрелы
Я вся таю, дрожь по телу
Улыбаясь, со всей злостью
Я ломаю твои кости
Ты убивал меня сотню раз
Твои желания сбываются на моем теле
Всем расскажи, что я ведьма, люди, как правило, дуракам верят
И я в последний раз
Ярко горю, расплавляет меня твоя сила
Злой ты достаточно милый
Я станцую на твоей могиле
Writer(s): Anzhela Zhirkova
- AZLyrics
- G
- Green Apelsin Lyrics
You May Also Like
INSTASAMKA - "ЗА ДЕНЬГИ ДА" Я вообще делаю что хочу
Хочу импланты - звоню врачу (Алё)
Кто меня не любит, я вас не слышу (Чё)
Вы просто мне завидуете, я молчу
Я не молчу, когда я хочу
Я не продаюсь, но за деньги - да
Мой...
Nervy (Нервы) - "Спи Спокойно" Я знаю что в моём мире так много лжи
Точно так же как и в вашем
Каждый день заставляют нас строить этажи
Чтоб казаться кем-то более важным
Но за стенами всё так же люди просят еды
Отчаяние в глазах...
The Hatters - "Мрачные Звоночки" Мрачные звоночки, мрачные звонки
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь, ди-ди-динь
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь, ди-ди-динь
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь,...
aikko - "почему я тебя не ревную" Думаешь небо устало держаться
Или кажется что нам не оставили шанса
Ты на грани когда я безучастно смотрю в глаза
И кажется что я чужой
Дай отдышаться
Я ненавижу не вывозить
Я трёхлетней давности...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою
Но тебе спою
Даже очень
Я не очень всё это люблю
Но тебя даже очень
Осуждаю вторые куплеты
Осуждаю твои сигареты
Осуждаю, осуждаю тебя
Любя
Я не могу
Без тебя
Ты хз где я
Я хз где...