Текст песни "Стиль"
GRIVINA & D.Q.B Lyrics
"Стиль"
Grivina
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Мы делаем стиль и если в теме, то лови волну
Молодость позирует красиво, я снимаю move
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Мы делаем стиль и если в теме, то лови волну
Молодость позирует красиво, я снимаю move
У бара тесно, танцую techno, не приметно (ok ok)
На глазах Ray ban, мы в центре rave, забудь про время
Крутится диско шар, слепит стробоскоп
Мутимся не спеша, лови стилек
Город засыпает, пока молодость не спит
В моем стиле нету правил, только стиль, стиль, стиль, стиль
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Мы делаем стиль, и если в теме, то лови волну
Молодость позирует красиво, я снимаю move
Ice cream твое тело
Please, скинь свой гео
Эта девочка на пассажирском стреляет глазами направо, налево
Хочет Оскар порно фильмов
Детка космос fashion killer
Easy money, no limit
It's Fani Style dealer
Она хочет очень-очень мой come back
Делаю этой ночью с ней побег
Через черный вход, ловит такси
Я забрал эту babe и я вскрыл ее стиль (стиль)
Оу оу оу оу я вскрыл ее стиль
Оу оу оу оу стиль, стиль, стиль, стиль
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Крутится диско шар
Мутимся не спеша
Крутится диско шар
Мутимся не спеша
Худи и лосины, я на стиле, bubble gum во рту
Крутятся винилы, чтобы басом раскачать толпу
Мы делаем стиль и если в теме, то лови волну
Молодость позирует красиво, я снимаю move
- AZLyrics
- G
- GRIVINA Lyrics
You May Also Like
Serebro - "111307" Доигралась в любовь, я так и знала
Зачем виделась я с ним вновь и осталась?
Только не надо мне всех этих взглядов, и
Лучше бы я матом вслед, только есть ли правда в этом?
Как мне забыть его, - мой...
IVAN VALEEV - "Пьяная" Ты моя пьяная, пьяная боль
(Моя боль)
Все мои прежние чувства сегодня в ноль
Танцую, пока живой, танцую, пока с тобой
(С тобой)
Танцуем мы под огромной красивой белой луной
(Луной)
Ты моя пьяная,...
TERNOVOY - "Меркурий" Это срыв башни, Меркурий-флоу, высот страшных, в натуре
Кричит каждый: «Let's do it» Cкажи нам, что ты куришь!
Я просто люблю своё дело, радею за это, как Нельсон Мандела
Мой кайф — это сцена, музло...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Кредо" Срываешь башню, пока срываю вишню
Ещё вчера неважно, сегодня станет слишком
Танцую по дурацки, чтобы казаться нужным
Мой самолёт - бумажный, твой поцелуй - воздушный
Кредо моё, подари мне полёт...