Текст песни "Один На Один"
"Один На Один"
(Знаешь, мама, мама, мама)
(Я влюбилась в этот белый туман)
(Белый туман)
(Мама, мама, мама)
(Это мальчик меня сводит с ума)
(Сводит с ума)
(Мама, мама, мама, я влюбилась)
(Я совсем не шучу)
Grivina
Не шучу
Grivina
(Мама, мама, мама)
(Я другого никого не хочу)
Я не хочу
(Я твоя музыка, я твоя музыка)
Ночь
Летаю в облаках
Теряю свой контроль
Когда в твоих руках
Один на один
Ты под одеялом, ближе, ближе
Мы дома одни
Я не замечаю, как ты дышишь
Знаешь, мама, мама, мама
Я влюбилась в этот белый туман
Мама, мама, мама
Это мальчик меня сводит с ума
Мама, мама, мама, я влюбилась
Я совсем не шучу
Мама, мама, мама
Я другого никого не хочу
Ты прижимаешь так, что замирает сердце
Тесно, под одеялом тесно, тесно
А ты целуешь нежно, не даёшь одеться
Нежно, нежно между
Один на один
Ты под одеялом, ближе, ближе
Мы дома одни
Я не замечаю, как ты дышишь
Знаешь, мама, мама, мама
Я влюбилась в этот белый туман
Мама, мама, мама
Это мальчик меня сводит с ума
Мама, мама, мама, я влюбилась
Я совсем не шучу
Мама, мама, мама
Я другого никого не хочу
(Знаешь, мама, мама, мама)
(Я влюбилась в этот белый туман)
(Белый туман)
(Мама, мама, мама)
(Это мальчик меня сводит с ума)
(Сводит с ума)
Знаешь, мама, мама, мама
Я влюбилась в этот белый туман
Мама, мама, мама
Это мальчик меня сводит с ума
Мама, мама, мама, я влюбилась
Я совсем не шучу
Мама, мама, мама
Я другого никого не хочу
Writer(s): Farkhad Farkhadovich Veisov, Baiaskhalan D. Sanzhaev
- AZLyrics
- G
- GRIVINA Lyrics
You May Also Like
Artik & Asti - "Мне Не Нужны" Пересекая океаны, города и страны
О тебе одном молчу
Дни без тебя такие странные
К тебе одному лечу
И сотни незнакомых глаз
Слов и целых фраз
Не заполнят пустоту
Я вечно думаю только о нас
К тебе...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Самолёты" Пристегни ремни, нам пора взлетать
Знаешь, это так легко что-то снова отпускать;
Думать, что другой город порешал
Все мои проблемы - зная, что это не так
Я так хотел к тебе назад, но так боялся...
Мохито & Zomb (Зомб) - "Такси" Пусть говорят, ничего ведь не знают
Твои типа подруги слухи распространяют
Твоего тела красота - Эвереста высота
Я готов разбиться чтоб им насладиться
Больно, больно, больно, больно
Сердцу моему...
Max Barskih (Макс Барских) - "Берега" Всё также поднимается солнце
Но по-другому светит сейчас
Горели одинокие звёзды не для нас
Мы на рассвете мир потеряли
Разрушив между нами мосты
И в этом только два виноватых
Я и ты...
Дважды в одну...
LOBODA - "Пуля-Дура" Без тебя такая пустота
Может и сама виновата
Для кого эта красота?
Стало все невыносимо
Я прошу тебя — перестань
Ты стреляешь из автомата
Попросила тебя — оставь
А так влюбилась, сука, сильно
Ууу......