Текст песни "АДРЕНОХРОМ"

N.MASTEROFF & GSPD Lyrics

"АДРЕНОХРОМ"

Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)

Если будет легко, то значит снова
Потеряю, потеряю, потеряю, потеряю интерес
Если будет нелегко, то значит снова
Покоряю и моря, и океаны, и непроходимый лес
Знай, что я улыбаюсь только ради тебя
Отравляешь всё живое - доза радия
Так привычно думать, что нормально врать и я
Отдаляюсь от тебя, убегаю от себя

Мне перманентно очень грустно, уо-у
Я хочу смотреть кино и танцевать
И если это мои чувства, уо-у
Тогда больше не хочу что-то чувствовать

Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)

За окном уже метёт тридцать вторая зима
А я всё тот же пацаненок, что не знает себя
И если жизнь это игра, как будто шахматная доска
То половина клеток пройдена, а я уже устал
Мы можем что-то чувствовать только пока мы молоды
И как сказал один чувак: "Не выходи из комнаты"
Мне нужен только взгляд твой - встреча фотонами
Excusez-moi, подруга, для тебя я просто mon ami

Мне перманентно очень грустно, уо-у
Я уже давно ничего не хочу
В моей квартире снова пусто, уо-у
Я позвоню тебе, но опять молчу

Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)


You May Also Like
not punk (не панк) - "Плаваю В Этих Мечтах" Это вроде неуместно Ведь ты знаешь мои песни Хочешь быть со мною вместе Я хочу немного мести Я плаваю в этих мечтах Я плаваю в этих мечтах Это вроде неуместно Ведь ты знаешь мои песни Хочешь быть...
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну И будто тысячу лет продлятся 20 минут Оставь на совсем, я болен от твоих губ И словно в сырой земле все эти 20 минут Слова, как яд в моей крови (и-и) Но ты...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет Где нас нет — море и рубиновый закат Где нас нет — лес, как малахитовый браслет Где нас нет, на Лебединых островах Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
Swanky Tunes, Монеточка & Noize MC - "Люди С Автоматами" Люди с автоматами хранят мой мир Люди с автоматами хотят добра Чтобы я работал и семью кормил Чтобы по дворам смеялась детвора Люди с автоматами не просто так Людям с автоматами их кто-то дал Чтобы...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "полина" Полина выходи пить пиво Полина я такой счастливый Я хочу прочитать все книжки с тобой Носить одну тишку с тобой Встречать каждое утро с тобой Полина любит грабежи и драки Я вытащу Полину из тюряги...