Текст песни "АДРЕНОХРОМ"
N.MASTEROFF & GSPD Lyrics
"АДРЕНОХРОМ"
Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)
Если будет легко, то значит снова
Потеряю, потеряю, потеряю, потеряю интерес
Если будет нелегко, то значит снова
Покоряю и моря, и океаны, и непроходимый лес
Знай, что я улыбаюсь только ради тебя
Отравляешь всё живое - доза радия
Так привычно думать, что нормально врать и я
Отдаляюсь от тебя, убегаю от себя
Мне перманентно очень грустно, уо-у
Я хочу смотреть кино и танцевать
И если это мои чувства, уо-у
Тогда больше не хочу что-то чувствовать
Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)
За окном уже метёт тридцать вторая зима
А я всё тот же пацаненок, что не знает себя
И если жизнь это игра, как будто шахматная доска
То половина клеток пройдена, а я уже устал
Мы можем что-то чувствовать только пока мы молоды
И как сказал один чувак: "Не выходи из комнаты"
Мне нужен только взгляд твой - встреча фотонами
Excusez-moi, подруга, для тебя я просто mon ami
Мне перманентно очень грустно, уо-у
Я уже давно ничего не хочу
В моей квартире снова пусто, уо-у
Я позвоню тебе, но опять молчу
Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе, сказать тебе)
Что я люблю тебя, а может нет (А может нет, а может нет)
- AZLyrics
- G
- GSPD Lyrics
You May Also Like
not punk (не панк) - "Плаваю В Этих Мечтах" Это вроде неуместно
Ведь ты знаешь мои песни
Хочешь быть со мною вместе
Я хочу немного мести
Я плаваю в этих мечтах
Я плаваю в этих мечтах
Это вроде неуместно
Ведь ты знаешь мои песни
Хочешь быть...
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну
И будто тысячу лет продлятся 20 минут
Оставь на совсем, я болен от твоих губ
И словно в сырой земле все эти 20 минут
Слова, как яд в моей крови (и-и)
Но ты...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах
Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "полина" Полина выходи пить пиво
Полина я такой счастливый
Я хочу прочитать все книжки с тобой
Носить одну тишку с тобой
Встречать каждое утро с тобой
Полина любит грабежи и драки
Я вытащу Полину из тюряги...