Текст песни "До Встречи"
"До Встречи"
Это всего лишь прощальный тур, всё нормально
Я продолжаю оставаться тут и никуда не сваливаю
Просто охота посидеть на жопе ровно
И если вдруг поеду на гастроли, то с новым альбомом
А я собираюсь его писать, не торопясь
Без понятия сколько: два года, три, может и пять
Может, за это время обо мне вообще забудут
И со своими песнопениями никому не нужен буду
А может, кстати, всё пойти наоборот
Я выпущу его через год, и как обычно дам всем в рот
Посмотрим, одному Богу известно
Но меня заебало кататься с одними и теми же песнями
Так вот, я не пропадаю с радаров
У меня дел невпроворот и идей навалом
Буду заниматься Домами, Lu Gang'ом и чаем
Будут фиты, будут синглы, так что я не дам скучать вам
Могу уйти как захочу, как захочу — вернуться
У моего шестого чувства есть седьмое чувство
Не всё в жизни решает капуста
Могу долго готовить, чтобы получилось вкусно
Вы же знаете меня
Я постоянно буду о себе как-то напоминать
Спасибо вам огромное за понимание
Я не прощаюсь с вами, я говорю вам «До свидания»
Хорошо, что где-то далеко у меня есть дача
Обожаю, когда лодочку на волнах покачивает
Первый тайм закончился, середина матча
Команда в раздевалке, тренер решает, как быть дальше
Надо менять нападающего и выбрать стратегию
У них сильная команда, ещё это финал лиги
Мы один заколотили, на табло 1:0
Но не в нашем стиле играть от обороны
Надо забить ещё парочку, желательно сразу
И можно пасоваться, им язык показывать
И я не хочу дополнительного времени
Я хочу выиграть за основное и выиграть уверенно
Поймите, это прощальный тур, а не последний
Когда запишу пластинку крутую — мы приедем
А сейчас я надеюсь на понимание
Не надо подходить сфоткаться, если вы меня узнали
Я осознаю, это издержки профессии
Но представьте, что я не в отпуске, а на пенсии
Я мечтаю гулять по улицам Moscow
Но в моем положении это действительно непросто
Я вам очень благодарен, всем и каждому
Если вам это заходит, значит, вы мыслите так же
Вы бы знали как это приятно
Когда кто-то подходит и говорит: «Спасибо за детство, братка»
Я обычный пацан из дома, а не с улицы
Я сделал себя сам и этим не понтуюсь
Так что, на связи, всех обнял, до скорой встречи
Россия, Москва, Центр, Замоскворечье
Могу уйти как захочу, как захочу — вернуться
У моего шестого чувства есть седьмое чувство
Не всё в жизни решает капуста
Могу долго готовить, чтобы получилось вкусно
Вы же знаете меня
Я постоянно буду о себе как-то напоминать
Спасибо вам огромное за понимание
Я не прощаюсь с вами, я говорю вам «До свидания»
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
T-Fest - "Пластинки" Ты говорила: едем и послушаем пластинки
Но ты оседлала меня, даже без разминки
Не смотри в мои глаза, они были залиты
Мы оба знаем, что мы тут с тобой не половинки
Вся твоя прихожая, заваленная...
PIKA (ПИКА) - "Е" Самурай
Петли на теле отметинами
На биты медленны не медли ты
Стили объединены
Даты точны в позывных
Стих в битах иных
Толще звуковой волны
В центре движения ты
Эти грибы съестны
Эти мысли ясны
Это...
Bakr - "За Любовь" Эй
Давай топить за любовь вместе
Вместе страдать, совместно, честно
Вроде, меня колит треском
Будто чувства неизвестны эйфории
Не видал я трезвым, может, и утонем мы
Давай топить за любовь вместе...
Andy Panda - "Orange Sunset" Е, е, е
Снова мы на пляже, вдвоём
Лучше не бывает, моё
Знать бы что ты хочешь, угу
Узнай меня поближе, узнай меня поближе
Снова этот сладкий туман
Тебе идёт улыбка, ya-man
Знать бы что ты хочешь,...