Текст песни "Хороший Любовник"
"Хороший Любовник"
Хороший любовник
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
Уезжаю на такси
Уезжаю на такси
Закрываю жалюзи
Закрываю жалюзи
Закрываю я глаза
Закрываю для тебя
Я не буду ждать тебя
Ты моя, нет не моя
Хороший любовник
Иногда тоже плачет
Хороший любовник
И что все это значит
Я уеду на метро
Я уеду на метро
А ты спишь уже давно
А ты спишь уже давно
На тусовке так темно
На тусовке я в говно
Я не буду ждать тебя
Я не буду ждать тебя
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
Твоей голове ку-ку
Твоей голове ку-ку
Иногда там и жу-жу
Иногда там и жу-жу
Иногда я торможу
И тебя я не пойму
И тебя я не пойму
Почему я не люблю
Хороший любовник
Иногда тоже плачет
Хороший любовник
И что все это значит
Твои шмотки от фе фе
Твои шмотки от фе фе
Я не знаю кто и где
Я не знаю кто и где
Ру-ру-ру-ру
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
Тополиный пух
Тополиный пух
Утекаю как вода
Убегаю от тебя
Скажем чувствам мы пока
Мы с тобою до утра
Разбежимся навсегда
- AZLyrics
- G
- Gunwest (Ганвест) Lyrics
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...
BODIEV - "Крузак 200" Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
С пылью в тумане не...
NLO - "Цыгане" Мало, мы уже день висим, но нам все мало
Наши потери в этом только налом
Мы улетели даже выше Дао
Можно как все, но только чтобы дало
Лала, лала
Я выключаю свет, чтобы она не спала
Лала, лала, лала...
Mr Lambo - "Hollywood" Да, навалил мой том
Ход за ходом даёт грайм и фон
Понт ли в этом, играл мой реггетон
Ранен сам, найди себе притон
Чтоб увиливать от злобных тонн
Кардинально изменял свой путь
Как бы не мог, как не...
Xcho - "Лондон" Не пали меня...
Rain, не пали меня, я тебе не London
Нет в карманах правды
Не спасет и даже phantom
Просто не горюй
Тут все идет, так как надо
Кто не верил в чудо
Точно не верил и гадам
Rain, не...