Текст песни "Последний Танец"
"Последний Танец"
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Я курю, но все так же мне плохо
Тебя забыл, но мурашки по коже
Тебя люблю, но мы больше не можем
Ты прости, но меня не тревожит
В грудь ножи и меня это гложет
Остановись, остановись
Я в это не верю, ты просто держись
Ты меня боишься и вся ты дрожишь
Я тебя никому не отдам
Даже если будет сложно
Я тебя никому не отдам
Ведь это невозможно
Больно видеть тебя с другим
От этого так сносит клин
Нам так сложно, мы на поле мин
Остался в темноте один
Без тебя
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Я просто танцую, ты тоже танцуй
Нам мало осталось свечи задуй
Ветер холодный, ты сильно дуй
Мы замерзаем не паникуй
Просто отдайся, не паникуй
Я был с другой, ты не ревнуй
Я был с другой, ты не газуй
Мне очень стыдно, ведь я только твой
Я тебя никому не отдам
Даже если будет сложно
Я тебя никому не отдам
Ведь это невозможно
Больно видеть тебя с другим
От этого так сносит клин
Нам так сложно мы на поле мин
Остался в темноте один
Без тебя
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла
Наш последний танец
- AZLyrics
- G
- Gunwest (Ганвест) Lyrics
You May Also Like
Gazirovka - "Малиновый Чай" У меня 5S она хочет 8й
Она хочет 3й силиконовый такой я оборванец
Танцуй со мной этот пьяный танец
Чтобы легло по масти, чтобы дымился пластик
Девочка ты знаешь вечер на двоих
Мальчики повсюду не...
Markul - "Корабли В Бутылках" И пока плывёт музон в темноте, мы живём
Рассекая миллионы волн в темноте
Дом в темноте, Вавилон не для тех
Кто готов гореть огнём в темноте!
Мой дьявол не носит "Прада", он бьёт в том-том
И уверенным...
Zivert - "Зелёные Волны" Там, где не было солнца
Там будет рассвет
Так монотонно
Там, где нас нет
Зелёные волны
Так манят наверх
Вдаль — туда, где художник
Рисует дождём
Странные мысли
Окажутся сном
Если все просто
То...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
DAVA - "BOOOM" (Бум, шакала-кала)
Бум, шакала-кала
Бум-бум, шакала-кала
Бум
Посмотри-ка
Что за малышка? Щас подойду к ней
Ум, хочу дико
Не вылезать из спальни пару дней
Бум
Что за взгляд — сладкий яд
Вижу, идёт...