Текст песни "Коррида"
"Коррида"
– Спорим, это факт, да?
– Блять, тихо нахуй, дай мне записать нормально, без лишних шумов!
– Блять, что нахуй не так блять?
– У-у, сука, ну, блять!
(Пр-р, е-ху)
I get a money nigga
Делаю деньги – я делаю грязно
I get a money nigga
Всё что ты сделал – ты сделал напрасно
I get a money nigga
Делаю деньги (Е) – я делаю грязно
I get a money nigga
Всё что ты сделал (Йе) – ты сделал напрасно
Вся моя жизнь как коррида
С быками мне страшно
Но не подам виду
Муза моя Ахиллеса пята
Bagpack наполнен тротилом
Родео наполнится кровью
Когда я взорву – набери на мобилу
Луко теракт в этом здании
Отправил всех Lil'ов в могилу
В этой игре молодой Че Гевара
Панчи сильны, как удары Али
Подорвал их стабильность Усама Бен Ладен
Считаю их кости, как будто Брюс Ли (Уху)
– Yes, twenty five'цы есть?
– Заткни ебало нахуй
Вдали наше судно плывёт, ха
Молодые Колумбы на рейде
Похуй на ядра летящие в нас
Колонисты в реп гейме, пираты все хейтят
И я взрываю судьбу в бумаге
Фортуна лицом, мы рискуем по жизни
Вылезти нахуй из этой клоаки
Кредо моё – стать новым да Винчи
Снова под палубой варится рэп
Худ снова в ударе – работа кипит
Средь ясного моря встречаем рассвет
Ровно плывём, хоть мир и штормит
Колонизируем рэп игру
Конкистадоры – мы делаем тру
Весь тупой хэйт я перетру
Аборигена дымится труп
I get a money nigga
Делаю деньги – я делаю грязно
I get a money nigga
Всё что ты сделал – ты сделал напрасно
I get a money nigga
Делаю деньги (Е) – я делаю грязно
I get a money nigga
Всё что ты сделал (Йоу) – ты сделал напрасно
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
You May Also Like
NLO - "Звездолёт" Как все - не моё, горю - дым идет
Как все - не моё, горю - дым идет
Ракета на взлёт, замру - разорвёт
Ай сердце поёт, да вокруг - хоровод
Нам всем - звездолёт
NLO плавит лёд
Стой, не смотри на мои...
ZAPOMNI - "Кожура" Я со всей дури тебя поцелую
Как только докурим, внатуре
Ведь губы в глазури блестят
Ты подходишь по цвету волос и фигуре
Минуя паршивые будни
Я растворяюсь в глазах твоих, цвета лазури
Я чувствую,...
Hugo Loud & OFFMi - "GTA" (Shit, damn)
Держим квартал — это lowride
Ты не хочешь проблем
Ты не fighter
Держим квартал — это lowride
Ты не хочешь проблем
Ты не fighter
Benzo на hood, тебя тут не поймут
Они просят мой звук,...
VTORNIK - "+150к" Okay, your dick is my key
Хочу с тобою петь "I love your sounds"
Okay, your dick is my key
Хочу с тобою петь "I love your sounds"
Wow my дама, baby so crazy
Помню, как с тобой было dazy
Но когда...
DIOR - "Синтез" Вау, недобитый партак, да
Дробь-дробь, shot-shot
Я кидаю в бокал, lollipop таблы
Где же твой папа? С чемоданом бабла
Louboutin каблы, соблюдаешь планку
Вау, недобитый партак, да
Дробь-дробь,...