Текст песни "Земля"
AGAYAN & H8.HOOD Lyrics
"Земля"
То ли еще будет
Пацаны с районов выбиваются в люди
Гараж превращается в студию
День и ночь пишем музло
Чтобы не думать о валюте
То ли еще будет, то ли еще будет
Я снова один, и в спину дует ветер
Всем друзьям фальшивым передаю приветы
Ветер гонит в полюса - тянет прямо в сети
Если бог мне лишь судья - то перед ним в ответе
Дай мне - ту веру, в каждый новый день
Я лишь хочу заниматься только, брат мой, тем
Что на душе лежит, и из колонок валит
И только музыка мне, брат, свободу дарит
И уже поздно решать вопросы с прошлым
Я не буду вечно носить с собой эту ношу
И в руках микро, музыка льется под кожей
Я выливаю на низы, все что меня тревожит
Средь домашних студий
Спальных апартаментах
Как плесень в сточных трубах
Во дворах растут легенды
Пережеванный аукс
На сабе изолента
Так закалялась сталь
Мы становились злее
После всего дерьма скажу
То ли еще будет
То ли бела полоса
То ли сожрут нас судьи
А я хотел плевать
На то что скажут люди
Ведь в конце концов
Победителей не судят
Земля крутиться вновь и вновь
А ты пой моя плоть и кровь
Даст бог сил все получится
Моя муза заступница
Земля крутиться вновь и вновь
А ты пой моя плоть и кровь
Даст бог сил все получится
Моя муза заступница
Топить до конца
Чтоб потом начать с начала
Не терять лица
Когда все пропало
Спуститься туда
Откуда все взростало
Запомни
С высоты лететь не мало
Let's get it
Started from bottom again
В конце все ровно всех ждет тлен, ждет тлен
Этот путь тернист и ты не жди тут перемен
Или до конца ведь нет несокрушимых стен
Started from bottom again
В конце все ровно всех ждет тлен, ждет тлен
Этот путь тернист и ты не жди тут перемен
Или до конца ведь нет несокрушимых стен
То ли еще будет
Пацаны с районов выбиваются в люди
Гараж превращается в студию
День и ночь пишем музло
Чтобы не думать о валюте
То ли еще будет, то ли еще будет
То ли еще будет
Пацаны с районов выбиваются в люди
Гараж превращается в студию
День и ночь пишем музло
Чтобы не думать о валюте
То ли еще будет, то ли еще будет
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
You May Also Like
10AGE - "Сводишь С Ума" Ё, а-а-а
У-у-у, я
А-а-а, у-у-у, я
Она говорит мне, я слишком жёстк (Что?)
Но я даже близко не достал свой болт
Мы пахнем (А), мы пахнем (А)
Мы пахнем (А), мы пахнем (А)
У меня перестаёт работать...
Килджо & shadowraze - "Chronosphere" Я больше не буду ничего ощущать
Твоя любовь - это игра, но я не привык играть (Я-Я-Я)
Я не привык чувствовать какую-то боль
В моей груди горит пожар, когда же будет покой? (Shadow)
Уникален в этой...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "НЕВАЖНО" Ровная дорога
С тобой любовь до гроба
Я думал, что такого нет ни у кого, но
Наивность - это плохо
Скажи мне ради Бога
В тайне целовать другого тебе какого?
Я ведь не слепой (ой)
Я ведь не слепой
Нет...
Vector A (Вектор А) - "Пропустил Удар" Говорят мы бяки, буки
- Б*ядь, да кто там звонит?
- С*ка, где этот мобильник ср*нный?
- Да б*ядь, не успел
У вас один пропущенный
Снова пропустил удар, снова мимо, ты упал
Вижу, ты боишься, это...
f0lk - "THIS IS REAL" Ветер плюёт табаком, вот такая непогода
С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький
И грустил не по тому, по тому тут не стоит пота
Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона
Туда где,...