Текст песни "Mucho Dinero"
"Mucho Dinero"
Луко!
Луко на бите, как рукой в вагине
Моя банда — талибан, ты уже в могиле
Как Бодров я брат, и ты не брат мне, гнида
Пошёл нахуй, уебан, моя жизнь — коррида!
Ты бандит для вида, стелишь так сердито
Одел модный прикид, но внутри не видно
Горе-рэперы пиздят, теребят своё либидо
Возомнил себя Эль Чапо, но ты мамин гангстерито
Cosa Nostra, наше дело -
На вкус оно острое
Морды на розыск, Да это постер
Говоришь: (Ну у вас так просто!)
Но ты же трясешь свои кости?
На карте твоя тачка, на кармане сука
Я ее на ДР подарил для Луко
Ты хотел себе Nike, Но тебя обули
Ты же долбоёб. (Я?) Ну а что, а хуле?
Я как Стефан Карри - я танцую shimmy
На этой рэп игре (Кхм-кхм) её могиле
Это H8.HOOD, мы всегда на стиле
Пока все репера detroit месили
Por favor amigo заходи к нам - мы банда
Этот pendejo пиздит нелегально
Не кидать своих бро это главный мой фактор
Будто комета летим через экватор
Сука любит chupa, мой хуй вводит её в ступор
Она просит называть её грязной puta
Луко разъебёт даже если без звука
Кики на бите по ушам, будто хуком
Массовый bad trip, дайте volume
Натяну индустрию как гетры
Накидался конкретно, уже на полу
И людей дохуя - чашка Петри
Наше музло
В этот загон
Нахуй танцпол
Сука come on, бля
Как это так?
Ноги сами танцуют
Тупо качает
И не надо дури
Синего обули
На мобилу, bully
Это мы разрулим
Без прокуратуры
Пуля - дура
Вихрь, буря
Это моя ноша
Я по панку, хули
Мы заберём наши mucho dinero (эй, эй)
(Всем завистливым ублюдкам назло)
Эй, por favor, ты не трогай наше бабло (эй)
(Мы выбьем из тебя эту дурь, come on)
Мы заберём наши mucho dinero (эй, эй)
(Всем завистливым ублюдкам назло)
Эй, por favor, ты не трогай наше бабло (эй)
(Мы выбьем из тебя эту дурь, come on)
Writer(s): Булда Илья Игоревич
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
You May Also Like
Xassa & BODIEV - "Грехи" - А вы чё, ребята, всё стреляете?
- А чё?
- Щас по другому бизнес делают
Город не простит эти грехи нам
Мама, затянул нас криминал
В Mercedes'е Benz лежит чёрный нал
Вдыхая Winston караван уходил в...
Bumble Beezy - "Протеиновые Чипсы Freestyle" Yeah
М-м
Markiz on the beat
Протеиновые чипсы — это что-то
Yeah
Damn, Rich, you need to stop
You thought I'm wildin', but imma freestylin'
Я-я-я, я хочу быть роботом (А зачем?)
Чтобы не питать, не...
Sagath - "Доска Уиджи" Наш круг друзей един с тобой
Заблудший дух, прерви покой
Здесь кто-нибудь есть?
Вероятно...
Я достану доску Уиджи, вызову, кто мёртв давно
Что за силы мною движут? Почему в душе темно?
Мир...
NLO - "Позвони" Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони
Говорили мне пацы не влюбляться и
Говорили...
Kangi (Канги) - "Алло" Слышишь, эй, алло (Алло)
Это жизнь?
Расскажи мне, где свернул не на том пути (Е)
Всё, что так хотел, я не смог найти (Я не смог)
Всё, что так хотел — научиться жить
Меня столько предавали (Е), потом...