Текст песни "ВЕСНА"
"ВЕСНА"
Лампа гасла, было время, час там
Разговор несвязно, но уже о разном
Допитый биттер, все чувства слиты
Не подам и вида, но и так всё видно
В заплаканном окне эти двое уже молчат
Заливаю ламинат, слёзы как горький шоколад
Вспомню наши яркие, к чёрту, дни, где одни
Блин
Жаль, что это не весна, чтобы снова влюбиться
Чтоб снова не до сна, чтоб со слова "убийство"
Прятаться в номерах, в память вбить номера
В пять утра набирать, но это было вчера
Жаль, что это не весна, чтобы снова влюбиться
Чтоб снова не до сна, чтоб со слова "убийство"
Прятаться в номерах, в память вбить номера
В пять утра набирать, но это было вчера
Время кадром, без меня ты как там?
Помнишь май на пьяном, нажимай на пятом
Без лампы падик нас вообще не парит
Забиваем пари до последних в паре
В заплаканном окне эти двое уже молчат
Заливаю ламинат, слёзы как горький шоколад
Вспомню наши яркие, к чёрту, дни, где одни
Блин
Жаль, что это не весна, чтобы снова влюбиться
Чтоб снова не до сна, чтоб со слова "убийство"
Прятаться в номерах, в память вбить номера
В пять утра набирать, но это было вчера
Жаль, что это не весна, чтобы снова влюбиться
Чтоб снова не до сна, чтоб со слова "убийство"
Прятаться в номерах, в память вбить номера
В пять утра набирать, но это было вчера
Writer(s): Калиш Д.в., А. Баскаков
- AZLyrics
- H
- HANNA (ХАННА) Lyrics
You May Also Like
KAZKA - "Пісня Сміливих Дівчат" Як закохана ноги стерла
Все веде не туди
Як ходила у ван найт стенди
Все веде не туди
Милий взявся вести у танго
Та веде не туди
Так буває: твій вірний ангел
Заведе не туди
Діставай все те
Що я в...
Artik & Asti - "Неделимы" Давай забудем всё и убежим от всех
И пусть целый мир подождёт нас
Мы пропали до завтра
Только в твоих я руках будто бы таю как снег
Ты для меня моя крепость
Моя вера и правда
Я за тебя своё сердце,...
ANIVAR - "Нечего Скрывать" Сердце растворится в нашей любви
Наяву нам лучше, зачем же сны
И я словно птица, что вдалеке
Боюсь высоты, все же лечу к тебе
Оставлю все ради его "Как дела?"
У нашего сына твои глаза
Да, те самые, в...
Lx24 - "Ай Яй Яй" Е! Mr. Alex on thr track!
Ой, бабоньки!
Голыми глазами в небо я смотрел и ждал ответа.
Раньше верил слишком слепо, что любовь принесут облака.
Как же быстро прошло время, я больше не смотрю на...