Текст песни "Любит Не Любит"
"Любит Не Любит"
Твой любимый роман - где любовь на века
Строишь розовый мир на цитатах ВК
То ты тонешь вся в нем , то летишь к облакам
Падать будет больно тем более на каблуках
Ты так разобралась в чувствах - на них иммунитет
Все кто были до него для тебя как бы не те
Ты таешь от его взгляда и от слова «привет»
И не веришь никому, но послушай совет
Милая, хватит гадать на любит не любит
Скажут глаза о чем молчат губы
Переболит, а после забудет
Кто из вас первый раз любит
Но что прячут в себе огни и салюты
В этих сердцах горы битой посуды
Но наплевать, ведь кто их осудит
Гадая любит не любит
Твои слезы ручьем - для него лишь игра
«Да пошло оно всё» - вновь кричишь сквозь экран
Невиновна ни в чем и с бокалом вина
Ты гадаешь, с кем он ночью, засыпая одна
Ты так разобралась в чувствах - на них иммунитет
Он лишь прошлое, так что сожги обратный билет
Для тебя он просто сон, тридцатый день в феврале
Если пишет, что скучает - то послушай совет
Милая, хватит гадать на любит не любит
Скажут глаза о чем молчат губы
Переболит, а после забудет
Кто из вас первый раз любит
Но что прячут в себе огни и салюты
В этих сердцах горы битой посуды
Но наплевать, ведь кто их осудит
Гадая любит не любит
- AZLyrics
- H
- HANNA (ХАННА) Lyrics
You May Also Like
Akmal' & ZADONSKAYA - "ВОКЗАЛ" Знаешь, я помню молчали в тот вечер
Мы знали, что время не лечит
И завтра не станет нам легче
Знаешь, я стал снова рано вставать, и
Искать аромат твой в кровати
Надеясь, от сердца остатки найти...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Это По Любви" Это по любви
Это по любви
Всё это
Вся дорога наизусть
Я иду к тебе в тебе тонуть
Кто-то думает, что грусть
Счастье тоже может потянуть
Медленно нажму на "Пуск"
Мы так близко, не солгать
Медленно...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "До Встречи На Танцполе" Ломаю систему
Танцую не в тему
Любовь в теореме
Геометрия рук
Но я под софиты, под музыку техно
С иммунитетом тобой заражаюсь, а вдруг
Музыка нас всех спасёт
Отвезёт нас по домам
Весь танцпол таких,...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Слеза" С тобой я не могу и без тебя никак
С тобой я не могу и без тебя никак
И снова упадет...
Это Егор Крид!
Чувствую запах твой на моей кофте
Закрою глаза рукой, ты снова напротив
Мы попрощались с тобой...
MOT (МОТ) - "Перемены – Это Красиво" (Там
А где-то там за стеной
Мы оставим всё без грима)
Люди строили гримасы
Их улыбки из пластмассы
Слишком много суеты
Слишком мало колорита
Красота — она внутри
А не в аутфитах
Но им не понять...