Текст песни "Лилии"
"Лилии"
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Сколько можно начинать по новой с чистого листа
Вряд ли мы друг другу станем ближе, да я обещал
Но те цветы, что приняла, завяли, ведь не от меня
Вместо сердца и души, насквозь зашитая дыра
Звезды не сошлись, голос сорван, вещи в коридоре
Ты в дверях стоишь, слезы водопадом, слишком больно
Я птицей вольной, медленно, но верно
Лепестками обниму тебя во сне
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Вылетают из меня демоны вон
С ними заодно, ты приходишь в мой сон
Родные объятия с ними не справятся
Терпим друг друга, как быть дальше?
Виноваты не мы, жестами стали немые
Ты же в капкан по тропе
Угодил без ответа на правду один уходил
Шансов становится больше на минимум
Все забирай, на изнанку сейчас вывернем
Бьется под сотню в моем теле атомы
Хватит гоняться за левыми взглядами
Каждый шаг твой на повторе
Временно погасну в тишине
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
- AZLyrics
- H
- HENSY Lyrics
You May Also Like
Zivert - "Life" Every time you're here I can love
Don't you know I've been waiting so long
Like a first time give me this madness
Just stay and look into my eyes
Every time you're here I can love
Don't you know...
Feduk - "Мой Город" А-а-а, ха-а-а-а
А-а-а, ха-ха-ха-х-а-а
Ха
Солнце зашло за горизонт, я лечу на блок
Слишком долгий день, да, провалился в сон, воу-воу
Как будто бы в фильме, ха, мы как будто бы в фильме, ха
Мы как...
Rauf & Faik - "Скандалы" Ты тёплым воздухом повеяла мне тогда
Когда, как на Эльбрусе, был я тогда
Ты увидела во мне того героя сказок
Что был плохим, но в душе самым добрым
Одинокая луна, что светит ярче солнца
Я бегу,...
Andro - "Моя Душа" Буду нежен я, с самого утра
С твоим телом ядовитым
Буду аккура-а-атен
Oh God, что за дева, что за дева?
Как сказать, не хочу терять
Детка, где же ты была-а-а, yeah
Я не зна-аю как забыть те слова...
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело
И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов
Нам ведь хочется жертвовать без причин
Чтобы не выявили патологию врачи
Поэтому ты был так...