Текст песни "Больной"
"Больной"
Я больной и я в ауте, в ауте, в ауте
Меня не остановить (fuck off)
Они меня не поймают (no)
Режу воздух в Audi, в Audi, в Audi
Меня заставляет жить
Скорость, адреналин, тачки
Я люблю когда басс долбит, долбит, долбит, долбит, долбит
Когда в тачке и басс долбит, долбит, долбит, долбит, долбит
Когда долбит очень жестко, жестко, жестко, жестко
Вотер долбит жестко, жестко
Долбит, долбит, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай
Heliot Emil, Under Armour фит
И на фоне бразилиан бит, бит меня убил
Я в японце - Toyota, Time Shift
Но московский дрифт
GTR, с Nissan'а в мошпит, черный как Уилл Шмит
И я режу сплошные полоски на Воробьевых
Кажется это погоня, в салоне закись азота
Собаки лают на босса, Pirelli в кровь, до износа
На мне мигалки как будто я красный, газ - 240
Уже 3 тачки за вечер
Hammer на Замоскворечье
Freeze, но я пальцы согрею о Стечкин
Трасса, но время не лечит (И-е-ха-а)
В ауте и так бесконечно, daymn
Я больной и я в ауте, в ауте, в ауте
Меня не остановить (fuck off)
Они меня не поймают (no)
Режу воздух в Audi, в Audi, в Audi
Меня заставляет жить
Скорость, адреналин, тачки
Я люблю когда басс долбит, долбит, долбит, долбит, долбит
Когда в тачке и басс долбит, долбит, долбит, долбит, долбит
Когда долбит очень жестко, жестко, жестко, жестко
Вотер долбит жестко, жестко
Долбит, долбит, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай, тверкай
Writer(s): Груздев Арсений Александрович, Елькин Данила Константинович
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
You May Also Like
ALBLAK 52 - "Street'S2 Echo" That's a Krishtall
52 нахуй, YEEI
8-1-2, а
Ау
Мне не нужна весна, чтобы её сердце растаяло
Мой рэп бы не был таким, если б не моя окраина
Я помню эти запахи, я помню лицо каждого
Давно не приезжал,...
LOVV66 - "БАЙ БАЙ" Москва
Новый сезон
Lovv66
Lovv66
Москва
Ух
Ух
Ух
Бай бай
Забрать все бабки с клуба и сказать ему бай бай
Привёл её к себе а утром сказал ей бай бай
А кто такой Лав 66 парнишка бля бай бай
Я сделал...
9mice - "NARCOTIK" Owleeng-leeng-leeng
Drop a gear and disappear
Я не могу врать, я скучаю
Я реально recently в твой Инст залипаю
У меня два телефона, и ты один знаешь
Ты меня заблокала, и я охуеваю
Любишь или...
Aarne, FEDUK & Scally Milano - "Мечты" Мои мечты пролетают кометами
(Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—)
«Feduk one love» она пела мне
Мои мечты пролетают кометами
И ты видела это, хм, — обними меня, детка (А)
Мои мечты пролетают...