Текст песни "Эгоист"
"Эгоист"
Homie 2 0 1 8
Два часа ночи, мы летим по обочине
Эта ночь будет сочною, со мной рядом порочная
Твои бёдра отточены, взгляды сосредоточены
Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен
Я не звонил тебе сутки, а может быть двое
Я забываю твой номер, забываю твой номер
Я не звонил тебе сутки, а может быть трое
Я прожигаю с другою, с тобой, ну такое
Закрывай глаза, не смотри назад
Я кое-что тебе забыл, детка, рассказать
Я хуже всех, кого ты знала в этой жизни
Я твоя смесь, дикая смесь любви и эгоизма
Я хуже всех, кого ты знала в этой жизни
Я твоя смесь, дикая смесь любви и эгоизма
Меня видела с кем-то твоя подруга
Я играл в автоматы и тусовался по клубам
Ты хотела найти, наверное, друга
Но тебе я не нужен, но тебе я не нужен
Они говорили со мной нельзя
Он просто играет, и всё это зря
Вижу как быстро намокли глаза
Ты была против, но теперь "за"
Они говорили со мной нельзя
Он просто играет, и всё это зря
Вижу как быстро намокли глаза
Ты была против, но теперь "за"
Закрывай глаза, не смотри назад
Я кое-что тебе забыл, детка, рассказать
Я хуже всех, кого ты знала в этой жизни (я буря)
Я твоя смесь, дикая смесь любви и эгоизма
Я хуже всех, кого ты знала в этой жизни
Я твоя смесь, дикая смесь любви и эгоизма
Writer(s): A
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
You May Also Like
RASA & kavabanga Depo kolibri - "Витамин" Ты моя половина, хапка витамина
Ай-яй-яй – не парируй, я хочу нам мира-мира
Ты моя половина, хапка витамина
Ай-яй-яй – не парируй, я хочу нам мира-мира
Будь самым-самым верным
Ты медленно и нежно...
Allj (Элджей) - "1love" Sayonara boy
Бой, бой, бой, бой
Я открываю свой телефон
В нем звонков нет твоих давно
Абонент этот не "але"
Душит темная сторона
Время тает - не удержать
Ты такая, что нету слов
One love, one love...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Самолёты" Пристегни ремни, нам пора взлетать
Знаешь, это так легко что-то снова отпускать;
Думать, что другой город порешал
Все мои проблемы - зная, что это не так
Я так хотел к тебе назад, но так боялся...
IVAN VALEEV - "Fly" (Ла-ла, ла-ла)
(Ла-ла, ла-ла)
(Ла-ла, ла-ла)
Как душа моя поёт, мы не смотрим на часы
Далеко за горизонт космические басы
Как душа моя поёт, мы не смотрим на часы
Далеко за горизонт по следам тёплой...
MiyaGi - "Sorry" Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Miyagi
Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Именем бога молю тебя, недотрогу, латай
Раны, что не залечить, ночи, что я потерял, более
Мне не...