Текст песни "Позвони Мне Через Пару Лет"
"Позвони Мне Через Пару Лет"
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
Называя это детский бред
Чтобы больше не возвращаться
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
И для тебя меня больше нет
Ты обещала ведь попрощаться
Годы меняют людей
Забирая кого-то с пути
Обнуляя тысячи дней
Заменяя звено из цепи
Удаляя их из жизни прочь
И из памяти навсегда
Кто тебе сможет помочь
Не я, не я, не я
Помнишь как
Целый год была весна
Помнишь как
Ночи были не до сна
Помнишь как
Утопали в пелене дней
Но никого не будет тебя родней
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
Называя это детский бред
Чтобы больше не возвращаться
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
И для тебя меня больше нет
Ты обещала ведь попрощаться
Мы позабыли наши имена (е-е-е)
И позабыли уже давно (е-е-е)
И не звони на номера (ага)
Тебе ответит уже другой
Помнишь как
Виделись последний раз
Помнишь как
Думали, что не про нас
Помнишь как
Говорил ночами я
Что никого не будет тебя родней
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
Называя это детский бред
Чтобы больше не возвращаться
Позвони мне через пару лет
Будем вместе с тобой смеяться
И для тебя меня больше нет
Ты обещала ведь попрощаться
Writer(s): Табала А.а.
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
You May Also Like
GAZIROVKA & Aramitt - "Плыву К Тебе" Где море и солнце, плывут корабли
Я никогда к тебе плыть не устану
Где горизонт делит мир на двоих
Где птицы летают
Где море и солнце, плывут корабли
Я никогда к тебе плыть не устану
Где горизонт...
VERBEE - "Последняя Любовь" Сколько людей вокруг
Столько и мнений, друг
Ты потерял себя
Не опускай же рук
Некому позвонить
Некому написать
Ты же сам виноват
Знаю, любовь – война
Сердце - будто АК
Я стреляю в тебя
Ты такая...
Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) - "Ты Мой Кайф" Без сомнений, внутривенно
В моих генах
Детка, ты мой кайф, ты мой кайф
Ты мой кайф, м-м
Детка, ты мой кайф, ты мой кайф
Ты мой кайф, м-м
Падаю, как капли с небес
На твоё нежное тело
Руками касаясь,...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Светофоры" (В небо, в тишину)
(Чтобы никогда не видеть больше её рук)
(Светофоры нас вечно тормозят)
(Почему тогда к тебе навстречу еду я?)
Светофоры нам не дадут, прощай
Мы на красный свет будем танцевать...
Gidayyat & Gazan - "Неон" Тебе нужен я, а не он!
Не он, не он, неоновым облаком
Выдыхать тебя, как ментол!
Тебе нужен я, а не он!
Не он, не он, неоновым облаком
Выдыхать тебя вновь и вновь, как ментол!
Я покажу тебе лучшую...