Текст песни "Я Убегу"
"Я Убегу"
Я убегу
От тебя далеко убегу
Но не могу
Без тебя не могу
Я убегу
От этого слова бегу
На другом берегу
Я забыть не смогу
Я убегу, чтобы понять что не так
Побегу за тобой по пятам
Если это твоя игра, то в ней все не так
Не так
Сердце стучит, тук тук низа
Часа весов больше против, чем за
Я ухожу, говорила со зла
Но тебя выдавала слеза
У-у-улетают вороны
Разошлись мы по разные стороны
На другом берегу
Я тебя не найду
Я убегу
От тебя далеко убегу
Но не могу
Без тебя не могу
Я убегу
От этого слова бегу
На другом берегу
Я забыть не смогу
Однажды мы взрослыми встретимся
Вспомним все песни из плейлиста
Внутренний голос свой заглушу
Я об одном тебя попрошу
Убирайся скорей из моей головы
Убирайся как можно быстрее
Это время тупое для нас двоих
Вместе мы тлеем
Я убегу
От тебя далеко убегу
Но не могу
Без тебя не могу
Я убегу
От этого слова бегу
На другом берегу
Я забыть не смогу
Writer(s): Табала Антон Александрович
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
You May Also Like
HammAli & Navai - "Ноты" Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Janavi
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты
Ноты, ноты
Мне не до вас, если хочешь мне дай, дай
Пару встреч так, ну а после вам, bye, bye...
Mavl (Мэвл) - "Патамушка" А мы пьяные, счастливые как будто по шестнадцать
Мы закружились в танце и лезем целоваться
И нас не понимают, нам нравится смеяться
Болтаем на своем, как будто иностранцы
Ой, как же ты красива
Ой,...
Markul - "Fata Morgana" Я знаю, что не счастье в бабках, поверь
Ведь нам и горизонта хватит вполне
Весь мир у твоих ног, но временно
Завтра все вернет назад
Где балом правят деньги, деньги, пусть так
Но только нал им не...
RASA - "Молодым" RASA!
Я хочу быть молодым!
Дым! Дым! Дым! Дым!
Дым! Дым! Молодым!
Дым! Дым! Дым! Дым!
Нам нужен-нужен дым!
Дым! Дым! Дым! Дым!
Дым! Дым нужен! Дым!
Дым! Дым! Дым! Дым!
Я налью тебя в бокал и ты мой...
ATL - "Обратно" Мама, роди меня обратно
Я пожалел об этом тысячекратно
Мама, роди меня обратно
Я пожалел об этом тысячекратно Я неуверенно по тропке скользкой
Ныне невесомость только в грёзах
Мне навстречу люди...