Текст песни "Громко"

Husky (Хаски) & Kishlak (Кишлак) Lyrics

"Громко"

Громко-громко-громко, хочу, чтоб ты кричала громко
Громко, но не от боли, не от страха, не от горя
Громко-громко-громко, хочу, чтоб ты кричала громко
Громко, но не от боли, не от страха, не от горя

На кухне бабьи россказни, пальцы с папиросками
Танец сквозняков, корабль дураков
В прихожей море обуви, гора пуховиков
Я смотрю на вас, вы такая, что хоть ешь вас (Эх, раз, м...)
И внутри меня пополам грязь и нежность
Мои мысли беглы, как воровские руки
Холодны и сумбурны, как водоросли, мутны
Кусаю заусенцы, ты в каком-то полушаге
Слышу твоё сердце, я ищу его ушами
Курим наедине, ждём, когда я похрабрею
Наши ангелы-хранители целуются за дверью
Мы уже в такси, сидим, смыкаясь головами
Наши ангелы-хранители слипаются над нами (Громко)

Громко, будто ща школьная тусовка
И наступающее лето, соседям пахнет уголовка
(11:11, 11:1...)

Раздеваемся под пенье ржавых батарей
Я закончу быстро, пока не сломали дверь
Вот бы спрыгнуть, но так быстро крутит карусель
Что рвота, опять проёбана работа
Телефон ревёт без звука как в немом кино (И-е)
Я не так воспитан, чтобы кончить на лицо (И-е)
Можешь злиться, но пойми: это моя к тебе забота
Музыка валит, но я оставляю

Громко-громко, хочу, чтоб ты кричала громко
Громко, но не от боли, не от страха, не от горя
Громко-громко-громко, хочу, чтоб ты кричала громко
Громко, но не от боли, не от страха, не от горя


You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Стилево" Когда погаснет свет Замигают из окна глаза панельных домов Дым как во сне, никому не говори Я покажу тебе район Перерою тот шкаф, как же идет тебе Папин олимпос, мамин плащ 18 есть, малая, идем со...
Thomas Mraz - "Nevskiy Pr." Горечь на губах сушит Пыльно, глаза закрыл, душу Дождь, туши мой свет Выхожу на след В темноте пройду с косяком во рту Не спи, ведь дурь разрывает на части Словно умер от счастья, и снова воскресь С...
Mosquit - "AF1" (Я врываюсь на тусу На моих ногах Air Force One) Я врываюсь на тусу На моих ногах Air Force One Pussy смотрят в мою сторону, я скручиваю грамм Не ведусь на пустословство, в моем кругу сильные...
JILLZAY - "Алло-Алло" Весь день на смарку 8 утра, мы его снова посылаем нахуй Просыпаюсь - не снова засыпаю, вопрос: продержу твои пакеты в моих лёгких? Оседает кровь в мой здоровый завтрак Девятый дышит столько лет...
By Индия (By India) - "ICECUBE" I am Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube I am Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube, Ice Cube All I wanna do, меня дропает на почву...