Текст песни "Таксисты. Байкеры. Москва."

I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) & toskarabochegoklassa (тоскарабочегокласса) Lyrics

"Таксисты. Байкеры. Москва."

Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Карета скорой для меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Кенты забыли про меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)

Ночь распихает по карманам номера
Она делает вид, будто ей есть дело до меня
Заказал по три мартини, но остался в номерах, как жаль

Эх! Меня несут на плечах!
И в параллельных мирах!
Мне найти ответа да!

Никто не заметил я пропал
Хоть освещал меня свет фар
Под скорой помощи сигнал
Прервал мой танец санитар!

Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Карета скорой для меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Кенты забыли про меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)

Душная тачка - водитель закурит!
Деревянные пальцы, горло без звука
Назовет левый адрес и сразу забудет
К голове подступают ритмичные стуки!

Первый раз не чувствую фарс!
И мне кажется водитель ловит ямы от скуки!
Стук в зубах, в глазах застыл страх
Начинаю ловить кайф ведь ехать целые сутки!

Пусть на улице
Ветра и пустота
Я буду прятаться
В углах без дна!
Темная улица
Так много прожито
Одни лишь хлопоты
И где в них я?

Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Карета скорой для меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Таксисты, байкеры, Москва! (И-я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)
Кенты забыли про меня! (Я-и-я-и-я-а! Я-и-я-и-я-а!)


You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Семиклассница" Я семиклассница дибилка Завтра еду на немигу Нефильтрованное пиво Мне купил мой парень диллер Разъебу себе мобилу Батя спился, дома пиздит Ну и похуй, я на стиле Проколола септум в писе А я купила...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Самая" Ты, ты та самая красивая Ты, ты та самая любимая Ты, ты та самая опасная, ты Ты, ты та самая прекрасная Ты, ты та самая таинственная Ты, ты та самая коварная, ты Ты, ты та самая ответственная Ты,...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю И мне давно уже пора отчаливать Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю Пыльными дворами, тропами...
not punk (не панк) - "Пустота" Пустота таких масштабов Будто я исчерпан весь И если все в мире запрыгнут в меня Никто никогда не встретится Я был бы рад, если бы это была просто фигура речи Но меня просто режет режет режет режет Я...
COLDAH & Kishlak (Кишлак) - "ВЫДУМАННЫЙ ДРУГ" 11:11, 11:11 Хочу чтобы для всех кроме тебя я стал невидимым А для тебя наоборот невидимыми стали все (Все) И на твоих глазах убью всех, кто тебя обидели Покраснел в твоём колледже бассейн Я так хочу...