Текст песни "Меланхолик"
"Меланхолик"
Тебе нужен принц на белом коне – я им не являюсь
Я затворник, меланхолик, но с тобой я улыбаюсь
Оплачу твою учёбу, но учить тебя не пытаюсь
Неэтично, плюс ты личность, я тобою восхищаюсь
Нежен с тобой будто с розой
Сообщения тянут на прозу
Если выносить из них тезис
То между нами всё серьёзно
В тебе есть всё, что мне нужно
Есть ли столько во мне тоже?
Мы и любим, мы и дружим
Хоть и мало мы похожи
Люблю глаз твоих блеск я
От того, что ты есть я
Заряжаюсь будто тесла
И пишу об этом песни
С каждым днём я всё известней
Но не говори со мной так
Будто я для тебя вдруг звездой стал
И ты знаешь обо мне из прессы
Будто общаемся мы, но не тесно
Как минимум, это не честно
Тебе нужен принц на белом коне – я им не являюсь
Я затворник, меланхолик, но с тобой я улыбаюсь
Оплачу твою учёбу, но учить тебя не пытаюсь
Неэтично, плюс ты личность, я тобою восхищаюсь
Люблю твои манеры
Знаю твои привычки
Верю в твои победы
Ценю тебя как личность
И все твои проблемы
Это мои проблемы
Кругом буря, метели
Но мы будто в апреле
С каждым днём я всё известней
Но не говори со мной так
Будто я для тебя вдруг звездой стал
И ты знаешь обо мне из прессы
Будто общаемся мы, но не тесно
Как минимум, это не честно
Тебе нужен принц на белом коне – я им не являюсь
Я затворник, меланхолик, но с тобой я улыбаюсь
Оплачу твою учёбу, но учить тебя не пытаюсь
Неэтично, плюс ты личность, я тобою восхищаюсь
Оплачу твою учёбу
Я тобою восхищаюсь
Как минимум, это не честно
Writer(s): Idris Bajdullaevich Mazhiev, Osman Ismailovich Susaev
- AZLyrics
- I
- Idris & Leos Lyrics
You May Also Like
Mary Gu & MOT (МОТ) - "Холодно Не Будет" Что такое счастье?
На твоих запястьях снег
Снег
Сердце бьётся чаще
И я всё это видела во сне
Во сне
Тихо-тихо пел туман
Колыбельную домам
Мир напополам
Жизнь пополам
Всё изменила
Навечно
Наша...
Ellai (Эллаи) - "Нас Больше Нет" (А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(А-а-а-а)
(Далеко-далеко)
(За горизонтом)
(Я найду свой покой)
(В объятьях солнца)
(Больше нет тебя)
(Больше нет меня)
(Больше нет нас)
Далеко-далеко
За горизонтом
Я...
Rakhim & JONY - "Уйдешь" Даже если ты уйдёшь (Эй, эй)
Я, наверное, пойму (А-а, а-а)
Но ты такого не найдёшь (М-м-м)
Я такую не найду (Не найду, я не найду)
Даже если ты уйдёшь
Я, наверное, пойму (А-а-а)
Но ты такого не...
Gafur - "Линия" Ну, поцелуй меня, милая, меня, милая
Солнцем любимая, моя милая
На руке линия, это ли не я
Стал тебе судьбой
Ну, поцелуй меня, милая, меня, милая
Солнцем любимая, моя милая
На руке линия, это ли не...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Набери" Набери-набери, если вдруг тебе там станет грустно
Набери-набери, я сорвусь к тебе
Набери-набери, если вдруг тебе там станет грустно
Набери-набери, я сорвусь к тебе, ведь мне не трудно
Набери-набери,...