Текст песни "Моряк"
"Моряк"
Клубы дыма в космос
Холодная простынь
Жизнь на «до и после»
Так легко и просто
В моих мыслях лишь твой образ
Возвращаться поздно
Я подвел, подвел тебя, прости...
Как моряк чей сломан компас
Я иду на голос
В голове, но дальше пропасть
Дальше только с Богом
Бросить якорь или пропасть?
Среди волн больших и злобных
Я не знал, всех прелестей любви...
Ответь, как мне тебя забыть?
Ответь, как мне себя найти?
От Рая где я и ты, до сломанной судьбы
Был миг всего один, прости...
Свеча горит, догорает
Ветер ворвется в окно мое
Мысли устало блуждают у края
С тоской я вспомню тепло твое
Никто меня ведь как ты не знает
И кем до тебя был не помню я
Ветер захлопнет окно улетая
Но вот с любовью... с ней прощание долгое
Она стоит и смотрит всё с укором
Что забыта и брошена в воду
Стоит и смотрит всё с укором
И печаль над ней кружится вороном...
Ответь, как мне тебя забыть?
Ответь, как мне себя найти?
От Рая где я и ты, до сломанной судьбы
Был миг всего один, прости...
- AZLyrics
- I
- Idris & Leos Lyrics