Текст песни "Боль И Страх"
"Боль И Страх"
В глазах твоих отражение космоса
В словах твоих сожаления, боль и страх
И силуэт твой
Я вижу даже там, где его нету
Прости
В глазах твоих отражение космоса
В словах твоих сожаления, боль и страх
И силуэт твой
Я вижу даже там, где его нету
Прости
Вдох, замираю, выдох, замираю
Ты мой плен и все вокруг о тебе мне напоминает
Ты была солнцем для меня, я
На темных берегах погибаю
Ты давно поставила точку
Но для меня между нами запятая
Деньги не приносят мне счастья
Если я не трачу их на тебя
Слава не приносит мне счастье
Если ты не вспоминаешь про меня
Мир ледяная коробка
И я в нем гость непрошеный
Смиренно мотаю срок я
Как ленту листая наше прошлое
Раньше ты чаще улыбалась
И я был тому причиной
Любовь, которой не осталось
Мы как могли ее лечили
В глазах твоих отражение космоса
В словах твоих сожаления, боль и страх
И силуэт твой
Я вижу даже там, где его нету
Прости
В глазах твоих отражение космоса
В словах твоих сожаления, боль и страх
И силуэт твой
Я вижу даже там где его нету
Прости
Writer(s): Сусаев Осман Исмаилович Сусаев, Мажиев Идрис Байдуллаевич Мажиев
- AZLyrics
- I
- Idris & Leos Lyrics
You May Also Like
Akmal' - "Одинокая" В темноте горит звезда, это её глаза
Пишу о ней стихи и вновь сжигаю все дотла
Меня пленила взглядом медленно эта мадам
И как успел в нее влюбиться я не понял сам...
Медленно, медленно окутала меня...
JANAGA & Tenca - "Любовница" Знала, знала как найти ко мне подход
В её улыбке не было подвоха
Она показала где живёт любовь
Пока выделывались те недотроги
Понимала, что в конце подарю ей боль
Обнимала, когда впадал в загоны
Хоть...
By India (By Индия) - "Вайб На Минор" Я меняю вайб на минор
Мне плевать на сучек
У меня есть кайф и бабло
Это нередкий случай
Выпусти заряд в моё сердце прямиком из Узи
Я хочу почувствовать хоть что-то, разрывая узел
Я-я-я ме–, вайб на...
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "Дни И Ночи" Дни и ночи я скучаю
О тебе лишь вспоминаю
Любимая моя
Без тебя я погибаю
О тебе лишь вспоминаю
Забери меня
К себе на небеса (к себе на небеса)
Знаю, без тебя жить не смогу я
Потому что я был влюблен...
MOT (МОТ) - "По Душам" Хм
Ошибки с привкусом юности? — Да
С кем не бывало? — Возможно
Запомни слово «Прости»
Самое сложное
Запомни слово «Люблю»
Самое нужное
С кем бы, с кем бы, с кем бы по душам, да
Просто поболтать, да
С...