Текст песни "Плачу Внутрь"
katanacss & INSPACE Lyrics
"Плачу Внутрь"
Всё пиздато, плачу внутрь
И могу к себе впустить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я больше не грустил
Всё пиздато — это правда
Можешь пару раз спросить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я
Всё пиздато, плачу внутрь
Мне так круто, ей так круто
Смерть слепая, утром похуй
Чем мы балуемся, сука
Моё тело — мусор, твоё тело — супер
Проебём жизнь взаперти? (ну давай)
И ответ на твоё «Сука, ну ты как там?»
У меня всегда один
«Отъебись, всё окей, отъебись, всё окей»
Всё пиздато, плачу внутрь
И могу к себе впустить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я больше не грустил
Всё пиздато — это правда
Можешь пару раз спросить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я
Всё пиздато, плачу внутрь
И могу к себе впустить
Только знай — я ебанутый
Ебанутый — это стиль
Хлопаю дверями и
Бросаю ключики в ебало
Лучше ты проваливай
Я сегодня мученик
Если ты не догадалась
Что со мной, то, блядь
К сожалению, и не получится
Я не соскучился
Всё пизда, всё пизда
Всё пиздато, плачу внутрь
Не могу к себе впустить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я больше не грустил
Всё пиздато — это правда
Можешь пару раз спросить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я
Всё пиздато, плачу внутрь
Не могу к себе впустить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я больше не грустил
Всё пиздато — это правда
Можешь пару раз спросить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я... (Ещё раз!)
Всё пиздато, плачу внутрь
И могу к себе впустить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я больше не грустил
Всё пиздато — это правда
Можешь пару раз спросить
Ведь когда-то мне сказали
Чтоб я
- AZLyrics
- I
- INSPACE Lyrics
You May Also Like
saypink! - "БЫСТРЕЕ ДОЖДЯ" Бегу быстрее дождя
(Дождя)
Быстрее дождя
(Дождя)
Бегу быстрее дождя
Я курил "ха-ха" in da club
Ты подошла сама, решила принести бокал
Ты че, порезалась? Лучше бы мне видеть ран
Я убегаю, слышу: «вот...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "На Двоих" Кеды с дисконта
С Bershk'и футболка
Пиво по скидке
Кола и виски
Winston XStyle
С сигой сгораем
Хавка из Мака
Съемная хата
Не думай со мной ни о чём
Просто побудь рядом ещё
Покурим сигу на двоих...
Sagath - "Зверь" Пустота внутри
У меня пустота внутри
Пустота внутри
У меня пустота внутри
Пустота внутри
У меня пустота внутри
Пустота внутри
Пусто-пустота внутри
Снова мне похуй на всех (Эй)
Проклятый богом, я –...
Gryaz (Грязь) - "Тот День" Вот и наступил тот день, дорогая, поздравь меня
Сколько я терпел, пока закончится война
Как же я устал годами ждать этого дня
Дня, в котором ты останешься одна
Дня, в котором уже нет меня
Кто, если...