Текст песни "На Титанике"
INSTASAMKA & Lolita (Лолита) Lyrics
"На Титанике"
[Лолита:]
Нет, не надо слов, не надо паники
Это мой последний день на Титанике
[INSTASAMKA:]
В моей голове бренды
Со мной Лолита на Fendi
На фите две легенды
В этом клипе за деньги
Моя яхта не Титаник
Мой муж богатый, как нефтяник
Я надену купальник
В Дубае фотка на память
Не надо, нет, не надо громких слов (Громких слов)
Не надо твоей паники, no more (No more)
Без меня ты не увидишь сладких снов (Снов)
И не доплыть тебе до моих берегов (Берегов)
С экрана ты увидишь всё по моим глазам (Глазам)
Что я испытываю чувства только к деньгам (Деньгам)
Я уплыву по радио волнам (Волнам)
Моя яхта не станет Титаником
[Лолита:]
Нет, не надо слов, не надо паники
Это мой последний день на Титанике
Вот и вся любовь, снимаю батики
Это мой последний день на Титанике
[INSTASAMKA:]
Да, бывают дни, я вою на луну
Да, бывают дни, когда ловлю волну
Увидел меня сзади, вытирай слюну
Ты от меня ушёл, и ты идёшь ко дну
Оставьте в Dubai Mall'е меня навсегда одну
Но я там не найду, того чего хочу
Посмотрю в твои глаза, и я в них утону
И только я могу нырять на эту глубину
С экрана ты увидишь всё по моим глазам (Глазам)
Что я испытываю чувства только к деньгам (Деньгам)
Я уплыву по радио волнам (Волнам)
Моя яхта не станет Титаником
[Лолита:]
Вы не мой капитан, а я не ваш океан
Так оставим ненужные проводы
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам (Воу)
Нет, не надо слов, не надо паники
Это мой последний день на Титанике
Вот и вся любовь, снимаю батики
Это мой последний день в акробатике
- AZLyrics
- I
- INSTASAMKA Lyrics
You May Also Like
PHARAOH - "Дико, Например" Самый редкий вид, но самый худший браконьер
Спорим, она вместит себе в глотку револьвер?
Спорим, что ты больше не покинешь этот сквер?
Я играю с ее киской, детка, где твой кавалер?
Я врубаю Дафт...
Miyagi & Andy Panda - "Marmalade" Для тебя найду добро, и верну ему пульс
Вновь куда-то так увлекусь
Время остановится пусть
Сейчас
И пока я тут, считай эти звёзды — путь
Не понадобится ничуть
Друг об друга лечили грусть
Всегда
С...
KRBK - "Художник" Чтобы летать, чтобы летать
Чтобы летать, нам нужно быть вместе
А моя мама тебя любит, мама тебя любит
Мои родители — великолепные люди
А мы ненавидим, но тут так и будет
А я хочу петь, но всего лишь...
PIKA (ПИКА) - "Кмон" Е-е, «Альфа»
«Альфа»
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
Я порву тебя (Сука)
Ты зовёшь меня (Злюка)
Его целуют твои губы
А остальное до залупы
Ты байтишь у...