Текст пісні "Коробочки"

"Коробочки"

Я промолчу, чтобы не кричать
Я промолчу, чтобы не говорить о нас
А мне тебя проще не понять
Чем рассказать то, что помню

Эти коробочки, в них, – секрет
В них – все, что от тебя и от меня осталось
Старая фотография-портрет
И только в них – ответ

А я жила для него, и верила, что
Разлука никогда-никогда не наступит
И только из-за него, ведь он как никто
Никогда не ревнует, а очень волнует

Я жила для него, но время как вор:
Воспоминания тают и исчезают
А только я до сих пор хочу лишь его
Одного, – вот, как бывает

Ты помоги мне вопрос решить (помоги...)
Вопрос, который волнует и так болит!
Ты посмотри, ведь мы не можем жить
Когда друг друга нет рядом (рядом...)

В душе его через годы несла
Но у мужчин всегда всё проще: «Дела!...»
Знаешь, тоже я не буду одна
Хоть иногда и сплю сама

А я жила для него, и верила, что
Разлука никогда-никогда не наступит
И только из-за него, ведь он как никто
Никогда не ревнует, а очень волнует

Я жила для него, но время как вор
Воспоминания тают и исчезают
А только я до сих пор хочу лишь его
Одного, – вот, как бывает

А я жила для него, и верила, что
Разлука никогда-никогда не наступит
И только из-за него, ведь он как никто
Никогда не ревнует, а очень волнует

Я жила для него, но время как вор
Воспоминания тают и исчезают
А только я до сих пор хочу лишь его
Одного, – вот, как бывает

Вот, как бывает...