Текст песни "Стон"
"Стон"
Пурга, метель, перекусил
Я в общем-то и не спешил
Отложен рейс на сутки, жду
Иду в гостиницу в порту
В порту, в каком та гребанном порту
А там народ, чаек и пицца
Знакомлюсь с женщиной за тридцать
Подсели ближе, всё ништяк
И вот уже пошел контакт
Контакт, пошел контакт
И вот уже пошел контакт
Шепнул на ушко я иду
Тридцатый номер слева, жду
Она кивнула не табу
И пальчик ложит на губу
Губу, такую пухлую губу
Сплелись тела, начало нежно
Не торопясь, слегка небрежно
Я задаю по теме тон
И слышу первый легкий стон
Стон, я слышу первый легкий стон (Ах)
Стон, я слышу первый легкий стон (Ах)
Стон, я слышу первый легкий стон
Чуть придержал, опять пошел
Ну чтоб обоим хорошо
Считаю три, четыре счет
Ну всё, сейчас она начнёт
Ещё (О да), давай ещё, ещё!
Вот так зима, пурга, метель
С утра помятая постель
Шепнуть на ушко не успел
И где-то в полдень улетел
Взлетел, я таки всё таки взлетел
Я таки все таки взлетел
Взлетел, я таки всё таки взлетел
- AZLyrics
- I
- Itsyk Tsyper (Ицык Цыпер) Lyrics
You May Also Like
ZAPOMNI - "Кожура" Я со всей дури тебя поцелую
Как только докурим, внатуре
Ведь губы в глазури блестят
Ты подходишь по цвету волос и фигуре
Минуя паршивые будни
Я растворяюсь в глазах твоих, цвета лазури
Я чувствую,...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
Max Korzh (Макс Корж) - "Горы По Колено" Ну и что вам сыграть? А? Нормально? Погнали
Время без забот, тихо опустилось за горизонт
А за ним и новый снежный ком
Делами накрывает с головой
Слышь
Время без забот, будем вспоминать тебя через...