Текст песни "Улетай"
EMIN & Jah Khalib Lyrics
"Улетай"
Мне очень жаль
Прости, но мне надо идти
Ты удали меня из памяти
Найди билет в своё счастливое завтра
Мне очень жаль
Что так разошлись пути
И раны не зашить внутри
Мы так близки, но в сердце даже не рядом
Мне очень жаль
Прости, но мне надо идти
Ты удали меня из памяти
Найди билет в своё счастливое завтра
Он закурил Parliament, долбанул американо
Она в слезах кричала, собирая чемоданы
Жизнь такая штука, у них сегодня плавно
А завтра у него на жизнь совсем другие планы
Нервы внутри, перезагрузка данных
Сердца застыли, словно истуканы
Выкинуть в урну груз воспоминаний
Понять, что в жизни так бывает
Мне очень жаль
Что так разошлись пути
И раны не зашить внутри
Мы так близки, но в сердце даже не рядом
Мне очень жаль
Прости, но мне надо идти
Ты удали меня из памяти
Найди билет в своё счастливое завтра
Улетай, улетай
Меня забывая
Просто прощай, прощай
Мой корабль отчалил
Мне очень жаль
Что так разошлись пути
И раны не зашить внутри
Мы так близки, но в сердце даже не рядом
Мне очень жаль
Прости, но мне надо идти
Ты удали меня из памяти
Найди билет в своё счастливое завтра
- AZLyrics
- J
- Jah Khalib Lyrics
You May Also Like
ANIVAR & Андрей Резников - "Хрустальные Сердца" Они с тобой, когда дороги дальше нет
И не уйдут, когда погаснет в зале свет
Приглядят, когда усталый и больной
Не дадут судачить за твоей спиной
Не обижай любимых никогда
Не разбивай хрустальные...
KAZKA - "Cry" What do you see? If I escape will I be saved?
Can't estimate when you'll fade, tell me I can't wait
I'm learning fast, I can't turn back
I died a million times when you left, when you said goodbye...
Filatov & Karas и Deepest Blue - "Give It Away" I've never returned to love somebody
Now all that I need is all I see in you
And only you
And if you get lost I'll always find you
You're all that I need your heart will keep you true
My only you...
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Медленно" Вот и всё, допиваешь до дна всю любовь
И под утро исчезну сквозь сон
Ты сыграл красивую роль и не прочь
До конца ты красиво считаешь до ста
Обнимаешь его как всегда
Только боль невозможно унять и...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Это была любовь" Белый город во сне, он остался со мной
Он укрыт в тишине равнодушной зимой
Холодней пустоты без тебя, душа моя
Этот мир, как и ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного...