Текст песни "Волна"
"Волна"
Мы не спрашивали, где мы будем, следили только за собой
И по себе других не судим, но пока мы молодые
Нас убитых не убьешь мы на одной волне
И каждый по-своему хорош, лови волну
И плыви в унисон крыльями птицы
Укажут сезон дули ветра меня со всех сторон
Окутана моя душа теплом
А мы не спрашивали, где мы будем, следили только за собой
Но и по себе других не судим, но пока мы молодые
Лови волну и плыви в унисон
Крыльями птицы укажут сезон
Дули ветра в меня со всех сторон
Окутана моя душа теплом
Мы не спрашивали, где мы будем, следили только за собой
И по себе других не судим, но пока мы молодые
Нас убитых не убьешь мы на одной волне
И каждый по-своему хорош, лови волну
И плыви в унисон крыльями птицы
Укажут сезон дули ветра меня со всех сторон
Окутана моя душа теплом
А мы не спрашивали, где мы будем, следили только за собой
Но и по себе других не судим, но пока мы молодые
Лови волну и плыви в унисон
Крыльями птицы укажут сезон
Дули ветра в меня со всех сторон
Окутана моя душа теплом
Writer(s): Илья Борисов, Турбин Александр, Шалухин Аким
- AZLyrics
- J
- JAMIK Lyrics
You May Also Like
Mr Lambo - "Slow Dance" Я бы просто утонул
В этом вайбе, я прошу
Дыши мире от этих бед
Все печали своя (Не спиться)
Мы заколдованно катаемся
Сохраняй свое молчание
Нет похожих тебе
С ночи до дня
Я бы с грустью утонул
В...
DETI RAVE (ДЕТИ RAVE) - "Икры И Сала" (Дети рейв гетеро)
Я качаю свою жопу каждый вечер
Употребляю только овощи и печень
Медитирую и зажигаю свечи
Вот такой вот интересный человечек
Здоровый, но мне мало
Зато гордится мама
Накаченное...
PUSSYKILLER - "Вариант" (Concentracia)
Но ты ведь все знала (Знала)
Но ты все сама знала (Знала)
Но ты ведь все знала (Знала)
Но ты все сама знала, каким вариантом?
Ты была сегодня, и ты будешь им завтра?
Покрутись рядом,...
SALUKI & 104 - "Лавэ" Ночевать будем в машине
Орбит в ее волосах, круги на моих глазах
Обычные вещи не тянут назад
Лишь напомнят мне, кто я
Получать по ебалу, но стоя
Жить без зарплаты – мой профиль
Тяготы жизни для...
qurt & Skryptonite (Скриптонит) - "Сумка" Червь, нет, я не наживка (Делай грязь, брат)
Это моя работа, я губка, на мне эта дырка (Делай грязь, брат)
Твоя сука как робот, только что с моего гриля (Делай грязь, брат)
Поебать ее и все нахуй,...