Текст песни "Карт-Бланш"
Edvan & JAMIK Lyrics
"Карт-Бланш"
Альбомы, че за
Движуха на платине сумма упало в нервозе
Где моя муза
Где та что мне приготовит сначала что нужно
Ногами в лужу
Что наполнена кровью и потом пора меня мучать
Искать лучше случай
Искать самое искреннее сердце из тысячи сучек
Из тысячи судеб
Что мне не ровня по сути
Я пришел сюда сам и сквозь жути
Басс по низам и в работе
Пора поменять все заботы
Чтоб не поменяли банкноты
Полный бак и я лью только сотый
Нас не научили вести себя правильно, но мы не забыли кто мы
Сколько мне песен осталось, чтоб дать людям стиль
Дать им любви
По всем берегам унести
Слева направо мосты
По дикому все сожжены
Тут игра не правилам, мы
С самого дна это знали детьми
Ведь там где мы есть - не случайность
Хмммм
Там где и там где родной мой спальный
Хмм
Там где не дали нам веры гарантий
Все что подняли мы сами
По чуть пересели на задний
Оставаясь все теми же, с темы на тему мозгами
Карт Бланш
Тщетно коцаный
Стойк, но не цел
Джекпот на ладони
Голь в лоне
Боль на бите
В горле ком
А слёзы и пот - на лице
Нервы на кон
А в мир - ни ногой
Тупо дом, студия, дом
Сурка не день, а год
Пусть тропа - канат
Пру, как за шахом - мат
Аматор, кайфу - час, а делу - кровь
Я не телепат, но
Цель их «блабла»
Деликатно
Намекать
Что, мол, мне повезло
А как же бессонные ночи?
Я рву волосы клочьями
Пока пытаюсь въебать всему миру куплетом и выдавить строчки
Отбросы конченые сунут мне палки в колёса под видом попытки помочь
Ещё спросят меня: «Как дела?»
Не прокатило!
Тело - клад ссадин
Но дин и иман - плотина
Life - картина
Стелю, как К.Тина
Но теперь меня понимают без слов
Ибо на груди hoodie крокодил
А денег, как у драгдиллы
Нрав - тротил
Икона во плоти
Сила в правде
Ну а там, где нет её - Navde
А это Edvan наоборот
Сорванный голос
Но рдяный норов мой в тонусе
Гордо валит рта полость фирменный флоу
Я дарю битам и молодость, волю, сон
И всего себя полностью
Чтоб оставить след
А не середняком слыв, умереть
Кто же меня остановит?
Непросто, но ведь я норовист
Jamik, брат
Ты же тоже знаешь, что я прав?
Нам никто не выдавал
Карт Бланш
Мы там, где мы есть неслучайно
Бессонные ночи
Я рву волосы клочьями
Пока пытаюсь въебать всему миру куплетом и выдавить строчки
Никто не выдавал
Карт Бланш
(Нам никто не выдавал)
Мы там, где мы есть неслучайно
Бессонные ночи
Я рву волосы клочьями
Пока пытаюсь въебать всему миру куплетом и выдавить строчки
- AZLyrics
- J
- JAMIK Lyrics
You May Also Like
GeeGun (Джиган) - "Стрелы" Стрелы купидона, два удара в сердце
Нам не нужен X.O, хватит пару слов Никуда не деться, мы две стороны одной медали
Нас не разлучить, как бы они ни пытались
Вспомни, кем мы были, посмотри, кем мы...
Ellai (Эллаи) - "Сон Или Наяву" Скажи мне
Это сон или наяву?
Ну скажи мне почему?
Я жить без тебя не могу
(Не могу, не могу, без тебя не могу)
Скажи мне
Это сон или наяву?
Ну скажи мне почему?
Я до сих пор тебя люблю
(Я до сих пор...
SCIRENA - "Мамин Продакшн" Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят
Я сижу одна в квартире будто бы я в кандалах
Время оставляет шрамы, унося с собой закат
Боже, просто помоги мне не свернуть опять назад
Я не шарю за...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "До Луны" Добро пожаловать в любовь
Тебя тут сильно не хватало
Ты заглянула в мою жизнь
И на места всё резко встало
Без тебя душа болела
Ты пришла — и всё прошло
Я горел и сердце тлело
Ты обрушилась дождём
Ты...
HOVO & SHAMI - "В Кого Ты Такая" В кого ты такая
В папу или маму
От красоты твоей в плену
Я повторять для тебя не устану
Как сильно я тебя люблю
В кого ты такая
В папу или маму
От красоты твоей в плену
Я повторять для тебя не...