Текст песни "Знаю Как Ты Дышишь"
"Знаю Как Ты Дышишь"
Hi, вот и снова мой голос
Ты в такси, едешь по работе в город
Эй, я в колонках не ради прикола
У меня есть 3 минуты для разговора
Я тебя не вижу, но ты меня ведь слышишь
Не знаю нот и знаю как ты дышишь
Эй, так и не понял тогда в тот день на крыше
Зачем толкнула вниз меня, пустив ближе
Мне уже тридцать, никогда не стану принцем
В Москву с провинции, за тебя на принцип
И вот снова в твоем городе на афишах
Я и мой новый трек «Знаю как ты дышишь»
Среди серых масс и людишек
Под звуки дождя, что капает по крыше
Сделай меня громче, чтоб вокруг стало тише
Под мой новый трек «Знаю как ты дышишь»
Осень ты моя
Я твой желтый листочек
Спросишь у января
Где я разбился в клочья
Осень ты моя
Я твой желтый листочек
Спросишь у января
Где я разбился в клочья
Я благодаря тебе остался жив
А то пару лет назад меня скрывали бы ножи
Нет никаких причин, и голос далеко не чит
Ты просто стала моей музой, и она звучит
Это не мелодия, это не искусство
Это мои мысли находят свое русло
«Знаю как ты дышишь» песня не о грустном
Песня про время, про память о чувствах
Среди серых масс и людишек
Под звуки дождя, что капает по крыше
Сделай меня громче, чтоб вокруг стало тише
Под мой новый трек «Знаю как ты дышишь»
Осень ты моя
Я твой желтый листочек
Спросишь у января
Где я разбился в клочья
Осень ты моя
Я твой желтый листочек
Спросишь у января
Где я разбился в клочья
Writer(s): Gevorg Shamirovich Agadzhanjan
- AZLyrics
- J
- JANAGA Lyrics
You May Also Like
Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) - "Ай Ай Ай" Твоё тело просто пушка ай-яй-яй, ай-яй-яй, ай-яй-я-я, я-я-я-я
Твоё тело просто пушка ай-яй-яй (Ай-яй-яй)
Никому себя сегодня не отдай (Ай-яй-яй)
Я приеду к тебе делать ай-яй-яй (Ай-яй-яй)
Ты на мне,...
Tenca - "Скажи, Что Ты Моя" Я выпил прям немножко
Чуть-чуть для храбрости
Воняю сигаретой, ты меня прости
Хватило наглости, чтобы к тебе прийти
Привет, это я. Ты хоть улыбнись
Я рано засыпаю, чтоб снова увидеть тебя во снах
Я...
SHAMI - "Фея" А мне приснилась моя фея
Она вела меня дорогой лишь к тебе, и я
А я по берегу ласкаю тебя, грея
Но лишь одной тобой я только окрылён
Ты мой вечный Вавилон
Мне приснилась моя фея
Она вела меня...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...