Текст песни "Империя"
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) & ЯРЧЕ СОЛНЦА Lyrics
"Империя"
Собираю по крупицам
Части своего лица
Ты разрушила меня
Ты разрушила меня
Я играл с тобою в игры
Но по твоим правилам
Это так неправильно
Медленно сходил с ума
Жизнь, любовь и все дела
Мы догораем дотла
Я тянусь к твоим губам
Но ты же больше не моя
На часах пять утра
И желание одно
Поскорее забывать
Всё, что связано с тобою навсегда
Ты моя римская империя
Постоянно в голове
Навсегда утеряна
И твоя
Мрачная эстетика
Я утопаю
Но доплыву до берега
Ты моя римская империя
Постоянно в голове
Навсегда утеряна
И твоя
Мрачная эстетика
Я утопаю
Но доплыву до берега
Твои идеи в голове зависли
В горле комом о тебе перемешались мысли
Наш совместный эпизод пополнится разделами
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
Как же так, как же так
Всё, что строил в пух и прах
Перегружена бошка
Мне так плохо без тебя
И я посылаю всё, что связано с тобой
Забываю все пути к тебе домой
Ты моя римская империя
Постоянно в голове
Навсегда утеряна
И твоя
Мрачная эстетика
Я утопаю
Но доплыву до берега
Ты моя римская империя
Постоянно в голове
Навсегда утеряна
И твоя
Мрачная эстетика
Я утопаю
Но доплыву до берега
На мне нет лица
Я хожу по кругу
Будто бы зомбарь
Я жду свою пулю
Под ногами снег
Продолжаю дрожать
Вдалеке лишь твой след
Никак не избежать
Отпусти меня спать
Отпусти меня спать
Отпусти меня спать
Отпусти меня спать
(Два, три, четыре)
Ты моя римская империя
Постоянно в голове
Навсегда утеряна
И твоя
Мрачная эстетика
Я утопаю
Но доплыву до берега
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
You May Also Like
billboards (билборды) - "Рисую Кровью" Слёзы льются по стеклу
И я так больше не могу
Рисую кровью на полу
Я найду тебя, найду
Слёзы льются по стеклу
И я прощенья не прошу
Рисую кровью на полу
Я найду тебя, найду
Слёзки капают по битому...
shadowraze - "Холод" AYOBANDZ
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Глаза как у ребёнка, и я забываю голос твой
Как снег февральским утром, я весь покрытый холодом
Мой разум помутнел, и я вновь теряю голову
Ты...
Grechka (Гречка) - "Ты Как Всегда" Ещё вчера всё было круто
Но сегодня всё сломалось по частям
Как же можно быть настолько недоумкой?
Это больше не моя игра
Ты, как всегда, будешь плакать
Я, как всегда, буду рядом
Порой ложь кажется...
Buerak (Буерак) - "Неважно" Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Обними меня, мне страшно
Я чувствую себя всегда неважно
Не давай мне обещаний
Меня укачало от тупых свиданий
Я даже нашёл себе работу
Но я не...