Текст песни "Брат Мой"
"Брат Мой"
(Брат мой, увези меня домой, старина)
(Захвати в ночном бутылку вина)
(Помечтаем и вдвоём посидим)
(Прошлое помянем, в будущее поглядим)
По заснеженным улицам мимо ярких витрин
Мимо серых прохожих я снова иду один
С неба падает мокрый снег
И тебя со мной рядом нет
Мне ненужно много денег
Чтоб я мог счастливым быть
Мне для счастья да и нужно
Всего лишь тебя забыть
С мысли сбил меня прохожий
Что толкнул меня плечом
Прокричал мне что-то в спину
И ругался горячо
Но мы вежливые люди
Не рамсим по пустякам
С пониманием относимся
К бродягам, старикам, да
Брат мой, увези меня домой, старина
Захвати в ночном бутылку вина
Помечтаем и вдвоём посидим
Прошлое помянем, в будущее поглядим
Брат мой, увези меня домой, старина
Захвати в ночном бутылку вина
Помечтаем и вдвоём посидим
Прошлое помянем, в будущее поглядим
У меня на деле две находки, три потери
Поселились в моём теле
Сразу грусть, тоска, печаль
(Печаль)
Я люблю одну
Без неё я иду ко дну
Мне её так недостаёт
А ты бы слышал, как она поёт
Ты бы понял всё
Я пойду на преступление — это будет мой ответ
Чтобы о себе напомнить заголовками газет
Остановит меня брат мой, он-то дружит с головой
Я прошу тебя, братишка, отвези меня домой, ой
Брат мой, увези меня домой, старина
Захвати в ночном бутылку вина
Помечтаем и вдвоём посидим
Прошлое помянем, в будущее поглядим
Брат мой, увези меня домой, старина
Захвати в ночном бутылку вина
Помечтаем и вдвоём посидим
Прошлое помянем, в будущее поглядим
(Брат мой)
Writer(s): Розыскул Д.а., Осетров В.н.
- AZLyrics
- K
- KAMAZZ Lyrics
You May Also Like
Smoky Mo (Смоки Мо) - "Тишина" На-на-на, на-на-на-на
На-на-на, на-на-на-на-на
На-на-на, на-на-на-на
На-на-на, на-на-на-на-на
В небе миллионы птиц, и свобода там есть в любой
Сколько дождей прольёт, всего один 47-й
Внутри без...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Кредо" Срываешь башню, пока срываю вишню
Ещё вчера неважно, сегодня станет слишком
Танцую по дурацки, чтобы казаться нужным
Мой самолёт - бумажный, твой поцелуй - воздушный
Кредо моё, подари мне полёт...
ЛИТВИНЕНКО, Groove, & BODIEV - "Муза Родная" Раны мои залатая, а-я, а-я
Раны мои залатая, а-я, а-я
А
И снова не сплю до утра я
Зовёт моя муза родная
А времени нам не хватает
Раны мои залатая
А
И снова не сплю до утра я
Зовёт моя муза родная
А...
N1NT3ND0 - "Монстры" Монстры
Нас не зовут, нас не зовут, но мы ходим в гости
Та-та-танцы на костях, ёпта, привет из девяностых
Район мой — Каменный остров
Зона выживших и переживших всё монстров
Нас не зовут, (нас не...
Nurminsky (Нурминский) - "Дядя Билли" А знаешь, мне нравится как они поют
Пам-пам-пам-пам-пам-пам
А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас...