Текст песни "Никогда Не Обману"
"Никогда Не Обману"
Положи ножи на полку, зачем они
Когда слова колют, как иголки
Да и от крика мало толку
Все поломал, поломал
Поломал, как с*ка вёл себя
Поклянись, но нет не клянусь я
Покури, но нет не травлюсь я
Оторви меня и выкинь
Или гони меня на пики
Все равно останусь диким, но твоим
Какие там ограничения
И так всю жизнь приходится
Грести против течения
Пойми меня правильно
Это была не любовь, а так мимолётное увлечение
Я же обниму тебя, как жену
И больше никогда тебя не обману
Я понимаю, что тебе обидно
И конца твоей обиде не видно
Я же обниму тебя, как жену
И больше никогда тебя не обману
Не морочь, слышишь, не морочь меня
Хочешь забери ключи, я выйду у обочины
Погребу домой в одиночестве
Ругаться нету сил, обессилен и обесточен я
Прекрати свою ты истерику
Прекрати давить и ломать волю мужику
Мужики же они, как дети
Чтоб остепениться, уходят десятилетия
Ты моя вселенная, посели меня, хотя бы в уголке своего бытия
Жизнь богатая на события
Знаю, что со мной не легко, но в этом весь я
Я же обниму тебя, как жену
И больше никогда тебя не обману
Я понимаю, что тебе обидно
И конца твоей обиде не видно
Я же обниму тебя, как жену
И больше никогда тебя не обману
Writer(s): Денис Розыскул, Владислав Осетров
- AZLyrics
- K
- KAMAZZ Lyrics
You May Also Like
MATRANG - "Мама" Мимо телефона я ушел, но по делу
На звук который зовет
И любовь я нашел, чтобы небо
Чтобы небо забыло всё
Мама, смотри ночь догорела
То время да, утекло
И далеко, далеко и умело
Его мама уж не найду...
VERBEE - "Принцесса" Ты хотела быть самой опасной
С пацанами зависала только на S классе
Дорогие вещи заманили тебя в сети
Клубы, тусовки, серьёзная леди
Миллион, тебе нужен лишь один миллион
И ты любишь пить Dom...
Ellai (Эллаи) - "Плен" Наблюдаю как ты спишь — мурашки по коже
А за окнами льют дожди среди сотни прохожих
Ты красива, как небеса, не верю своим глазам
Что нашёл в тебе целый мир, будто замерло всё на миг
(Всё на миг)...
LUCAVEROS - "Ближе" Давай устроим мы сегодня выходной
Пусть так банально мы отключим номера
Давай посмотрим очень грустное кино
Ты будешь плакать, нежно обниму тебя
Под пледом в зале я хочу тебя согреть
Мы будем с чашек...
SUBO & T-killah - "Пацанам" Салам, всем странам и всем городам
Салам, всем улицам и всем дворам
Салам, всем братьям и всем пацанам
Салам, салам, салам, салам
Салам, всем странам и всем городам
Салам, всем улицам и всем дворам...