Текст песни "Не Чувствую Радости"

"Не Чувствую Радости"

Говорим с тобой о политике, будто не о чем говорить теперь
Так красиво ты вышла без потерь, у тебя другой фаворит теперь
Пусть горят во всю синим пламенем твои клятвы и обещания
И я пьяненький от отчаяния, как спою тебе на прощание

Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего

Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай - прости
Ты говорила мне гадости, наверное, из-за слабости
А я в ответ тебе ничего, поэтому прощай - прости

Мы могли бы жить на Манхеттене и любовь мерить километрами
Но к мечте идут сантиметрами через тернии и против ветра, но
Если бы в меня ты поверила, я бы всё бы смог, будь уверена
Но ты цифрами чувства мерила, ни любви тебе, ни доверия

Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай - прости
Ты говорила мне гадости, наверное, из-за слабости
А я в ответ тебе ничего, поэтому прощай - прости
Прости

К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай-прости

Поэтому прощай


Writer(s): Камазз Денис Алексеевич, Осетров Владислав Николаевич
You May Also Like
Kangi (Канги) - "БУМ!" Ночь и алко-танцы Время сигаретки Вышел на крылечко, блять Но зажигалки нет Извини, красотка Огоньку не будет Она повернулась В этот момент Вокруг всё Бум, бум! Между нами Бум, бум! Хали-гали Бум,...
Mavl (Мэвл) - "Да Пошло Всё" Я просто не хочу, чтобы мама работала Гордость ни к чему, если слёзы от голода Поднять и поделить между своими поровну Ведь у меня есть силы, голос и молодость Кто, если не я, на своих плечах Должен...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя Пока ночь выгорает - я, и ты не одна Утром просто сливаемся, ночью пылай Ничего не останется, просто бывай Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит Нету того...
MATRANG - "От Луны До Марса" В закатах она Достала до дна А в звездах на небе Летала луна Искала себя В холодных тонах Во снах весна Внутри зима И ветрено было, на город падала ночь Ты, точь в точь… И медленно крыло, то, что не...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ОСТАНУСЬ РАССВЕТОМ" В подъезде написал "люблю" Я хочу сказать ей, но опять молчу-у Дай мне крылья и я улечу-у Но на краю света я вдруг закричу Пусть даже нас накроет снег Я продолжу тебя укрывать раздетой Я знаю, что...