Текст песни "Не Чувствую Радости"
"Не Чувствую Радости"
Говорим с тобой о политике, будто не о чем говорить теперь
Так красиво ты вышла без потерь, у тебя другой фаворит теперь
Пусть горят во всю синим пламенем твои клятвы и обещания
И я пьяненький от отчаяния, как спою тебе на прощание
Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего
Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай - прости
Ты говорила мне гадости, наверное, из-за слабости
А я в ответ тебе ничего, поэтому прощай - прости
Мы могли бы жить на Манхеттене и любовь мерить километрами
Но к мечте идут сантиметрами через тернии и против ветра, но
Если бы в меня ты поверила, я бы всё бы смог, будь уверена
Но ты цифрами чувства мерила, ни любви тебе, ни доверия
Прости, но я не чувствую радости, ни горечи, ни сладости
К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай - прости
Ты говорила мне гадости, наверное, из-за слабости
А я в ответ тебе ничего, поэтому прощай - прости
Прости
К тебе не чувствую ничего, поэтому прощай-прости
Поэтому прощай
Writer(s): Камазз Денис Алексеевич, Осетров Владислав Николаевич
- AZLyrics
- K
- KAMAZZ Lyrics
You May Also Like
Kangi (Канги) - "БУМ!" Ночь и алко-танцы
Время сигаретки
Вышел на крылечко, блять
Но зажигалки нет
Извини, красотка
Огоньку не будет
Она повернулась
В этот момент
Вокруг всё
Бум, бум!
Между нами
Бум, бум!
Хали-гали
Бум,...
Mavl (Мэвл) - "Да Пошло Всё" Я просто не хочу, чтобы мама работала
Гордость ни к чему, если слёзы от голода
Поднять и поделить между своими поровну
Ведь у меня есть силы, голос и молодость
Кто, если не я, на своих плечах
Должен...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
MATRANG - "От Луны До Марса" В закатах она
Достала до дна
А в звездах на небе
Летала луна
Искала себя
В холодных тонах
Во снах весна
Внутри зима
И ветрено было, на город падала ночь
Ты, точь в точь…
И медленно крыло, то, что не...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ОСТАНУСЬ РАССВЕТОМ" В подъезде написал "люблю"
Я хочу сказать ей, но опять молчу-у
Дай мне крылья и я улечу-у
Но на краю света я вдруг закричу
Пусть даже нас накроет снег
Я продолжу тебя укрывать раздетой
Я знаю, что...