Текст песни "Без Эмоций"
"Без Эмоций"
Опять кричишь и никого не хочешь слушать
Не жми меня так сильно, ты меня задушишь
Пойми, я уходил, спасая наши души
Оставив остывать тебя в холодном душе
Давай поговорим, милое создание
Ведь я искал любовь, а нашёл страдания
Не стоит обвинять в своих проблемах социум
Хочешь продолжить разговор? Окей, только без эмоций
Не надо, нет, нет, не надо слов
Не будем переживать за бывшую любовь (только без эмоций)
Не надо, нет, нет, не надо слов
Не будем переживать за бывшую любовь (только без эмоций)
Ты боль моя, любовь моя
Боль моя, любовь моя ты
Ты боль моя, любовь моя
Боль моя, любовь моя ты
Скажи, ну что за бес проник в твоё сознание?
Ведь я не раз ловил тебя на краю здания
Я здесь не для того, чтоб заниматься воспитанием
Я не про деструктив, я про созидание
Но есть один момент — ты богиня ночи
И этот аргумент меня парит очень
Порвать этот порочный круг мне не удаётся
Так, а ну-ка стоп, KAMAZZ! Окей, только без эмоций
Не надо, нет, нет, не надо слов
Не будем переживать за бывшую любовь (только без эмоций)
Не надо, нет, нет, не надо слов
Не будем переживать за бывшую любовь (только без эмоций)
Ты боль моя, любовь моя
Боль моя, любовь моя ты
Ты боль моя, любовь моя
Боль моя, любовь моя ты
Writer(s): Камазз Денис Алексеевич, Тихомиров Василий Михайлович
- AZLyrics
- K
- KAMAZZ Lyrics
You May Also Like
KRBK - "Пальма" "Тут всё нормально"
"Тут всё нормально"
"Тут всё нормально", блять
Еее, тут всё нормально
Никакой тошноты, походу идеально
Минимально цепляет высота пальмы
Еее возле моря, мне так спокойно
Живу как...
Artik & Asti - "Кукла" Я помню, как попала в капкан
Помню холодное лето, моё грустное party
Последнее письмо в телеграм
То, что ты без ответа и спасибо за это, кстати
Меня ломало по тебе
Ломало больно и долго
Ты вновь в...
MACAN - "20" Я вспомню свои 20: темы, тусовки, тёрки
Кутузу разрезает переодетая в "Мку" пятерка
Меня девчонка ждёт дома, я с центра на тренировку
Утром в храм с пацанами, в моей душе все по полкам
Я бил и...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Часики" Да, мне есть о чём рассказать
Ведь они часто так пишут, что жизнь моя — шоу (шоу)
Из каждой мухи раздуют скандал
Ты только им дай чёртов повод
Я дал стране настоящий расклад
Но правду сейчас...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...