Текст песни "Папа Не Ругай"

"Папа Не Ругай"

Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват
Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват

Одна и так же пара кроссовок на целый год
С утра до ночи пашут на поле, и так живут
Ночью хочется гулять, услышу я звонок
Можно выйду, мама? Куда-то пацаны зовут
Как верить людям, если люди врут?
Лучший друг заменят тебя на других подруг
Я дурак — поздно осознал простую суть
Рядом лишь моя семья, и я за них держусь

Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват
Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват

Привет, родная грусть, родня меланхолия
Я в этой жизни — гость, ничего более
Такой же, как и все, с такими же мечтами
Рядом просто не те, вот и с красными глазами
Все эти будни порядком надоели, честно
Сколько чужих людей пустил в свой дом, теперь мне тесно
Я бы обнял тебя, налил бы чая рано утром
Прости меня, мать, за то, что вырос баламутом

Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват

Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват
Папа, не ругай меня за красные глаза
Мама, ты прости за то, что жму я по газам
Шрамы на руках — это ошибки прошлого
Знаю, был дурак, знаю, был виноват


Writer(s): Камбулат Русланович Алибеков, Виктор Антонович Ерещенко
You May Also Like
SUNAMI - "Улетай" Но ты дай свою руку я буду держать Пусть сгорают планеты на фоне тебя Улетай, улетай Улетай, улетай, улетай Обещай мне Сильнее чем звезды сиять Ярче чем на небе Луна Меня никогда не забывать Обещай,...
Mary Gu - "Нежность" Больше не забыть Будет лето Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль, наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то...
LIZER - "Не Сегодня" Я не стану делать музыку, чтоб нравится всем вам Я не стану зазнаваться, когда будет полный зал Они маленькие люди, это видно по глазам Этих маменьких сыночков я протру как пармезан Слышь, мы дышим...
Santiz - "Mon Ami" Помню, как ползал на коленях Даже не говоря об этом в слух Помню, помню ту темноту в дебрях Ведь теперь темнота - это лучший друг Помню, как ползал на коленях Помню. Помню, даже не говоря об этом...
Nurminsky (Нурминский) - "Лая" Не будет выглядеть ли это глупо? Навязчивым не будет мой вопрос Я приставать и не буду занудой Мне просто нравится твой цвет волос Такие чёрные как ночью небо А белые как будто вместо звёзд Понятия...