Текст песни "Атомы"
"Атомы"
(Йоу, ты чё, один? А-а, понял. О, привет)
Я не люблю людей, если тебя нет среди них
Не ставлю чайник на плиту, не зажигаю свеч
И не даю им повода в мой мир как-то залезть
С ними наполовину, а с тобой — весь
Не замечаешь, как влюблён, получше приглядись
Дай мне белого коня, и вот он я — принц
Рядом с тобой нет для меня границ
Нам уготован счастливый конец, е
Я в темноте иду к тебе, не гаси свой свет
Ведь мои атомы нуждаются в твоих
Ради тебя откажусь от всех
Но обо мне ты никому не говори
Иду к тебе, не гаси свой свет
Ведь мои атомы нуждаются в твоих
Ради тебя откажусь от всех
Но обо мне ты никому
Эй, балерина, танцуй, как будто бы зима
Не видит, что среди нас (Эй) холодная льдина
Растает лёд, ты не замерзай
Ведь я сломанный конструктор, ты — моя деталь, е (Р-р)
Танцуй, балерина (Я, о), не думай переставать
Я тут, за занавесью вижу тебя
Вся в пыли, забери свободу и засияй
Как ожерелье Goyard
Я не люблю людей если тебя нет среди них
Не ставлю чайник на плиту, не зажигаю свеч
Я твоя темнота, ты мой полярный свет (М-м-м)
Гори, но не для всех
Я в темноте иду к тебе, не гаси свой свет
Ведь мои атомы нуждаются в твоих
Ради тебя откажусь от всех
Но обо мне ты никому не говори
Иду к тебе, не гаси свой свет
Ведь мои атомы нуждаются в твоих
Ради тебя откажусь от всех
Но обо мне ты никому
Writer(s): Камбулат Русланович Алибеков, Даниил Денисович Дергачев, Андрей Дмитриевич Безуглов, Николай Сергеевич Собкалов
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
You May Also Like
MACAN - "Slow Mo" Знаешь и мы порой тонем не зря
Дезинфекция крыс с корабля
Жизнь крутит как хочет и тут уж давно все привыкли к нулям
Будто дно по плечам, будто жизнь никогда не давала по щам
Но ты знаешь не хуже,...
Santiz - "Rastafari" У-у, ай-ай-ай-ай-ай-е
У-у, сжигая под собой мосты
В этом сюжете оказались только я и ты
У-у, вдыхая этот серый дым
Давай на сегодня останемся одни
Ай-ай-ай-ай-ай-е, ай-ай-ай-ай-ай
You make me mad...
Andro - "Чокопай" Как Чокопай, самый сладкий vibe
На моей коже ты тай, тай, тай
Как Чокопай, тебя ем all night
И пусть о нас никто не узнает
Как Чокопай, самый сладкий vibe
На моей коже ты тай, тай, тай
Как Чокопай,...
BODIEV - "Крузак 200" Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
С пылью в тумане не...
Idris & Leos - "Образ" Я был влюблен в ее образ
И сходил медленно с ума
Я был влюблен в ее голос
И ни о ком не мог думать
Я был влюблен в нее тайно
И сходил медленно с ума
Вот только ты не реальна
Весь этот мир был...