Текст песни "Пьяная Симпатия"
"Пьяная Симпатия"
Почти забыл, что такое смеяться
Тебя вспомнил, опять улыбнулся
Утро, на часах четыре двадцать
Город медленно тает между пальцев
Открыл на балконе окно, выглянул в двор
А там никого нет, запахло в доме
Я снова чувствую
Вкус твоих губ на бланте
На моей хате давно так не пахло тобой
Ты привлекательна когда я не в адеквате
Пьяная симпатия, а на утро хочу чтоб валила домой!
А на утро хочу чтоб валила
Дуем в машине газ, на нас смотрят копы впереди
Проезжаем мимо витрин магазинов, согрей меня в холодной России
Я смотрю на тебя, вижу звезды
И пока не так уж поздно
Растворяй меня в дыме, растворяй и не ври мне
Так то по факту, я не знаю что будет завтра, но как-то
Радуюсь сердцебиения тактам, не жди рассвет идёт за закатом
Ты затяни потом передай, мой город прячет под окнами парадайс (мами)
И не дари всем объятья, чем шире руки, тем проще распять их
Снов в моих глазах краснота, но я не палюсь
Копы догоняют, сигнал, я не торможу
Пока в твоих руках горит огонь
Вспомнил как курили не взатяг
Я снова чувствую
Вкус твоих губ на бланте
На моей хате давно так не пахло тобой
Ты привлекательна когда я не в адеквате
Пьяная симпатия, а на утро хочу чтоб валила домой!
Я снова чувствую
Вкус твоих губ на бланте
На моей хате давно так не пахло тобой
Ты привлекательна когда я не в адеквате
Пьяная симпатия, а на утро хочу чтоб валила домой!
А на утро хочу чтоб валила домой!
Я проснулся свалю всё опять на азарт
Но моя комната пахнет так сильно тобой
Тебя вспомню и чувства нахлынут волной
Одинокий балкон, серый город, время 4:20
Writer(s): Алибеков Камбулат Русланович, Безуглов Андрей Дмитриевич, Климов Павел Дмитриевич
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
You May Also Like
Santiz - "Mon Ami" Помню, как ползал на коленях
Даже не говоря об этом в слух
Помню, помню ту темноту в дебрях
Ведь теперь темнота - это лучший друг
Помню, как ползал на коленях
Помню. Помню, даже не говоря об этом...
ooes - "зима" Показывай рассвет
Я готова окунуться и дойти до дома
Где всё знакомо
Да, я смогу тебе открыться
Только завтра, мне ещё нужно забыть всё
И тебе ничего никто не говорил, а зачем?
(И стало слишком...
CAPTOWN - "Временно" Все проблемы временны братик я это знаю
И с самого детства я видел лютый пиздец
Замечая сколько фасуют дряни по граммам
Наблюдая скольких людей пиздил мой отец
Все проблемы временны братик я это...