Текст песни "Паранойя"
"Паранойя"
Мы зависимы от ненормальных состояний
Кричим не от злости, паранойи терзают сознание
Я знаю заранее, нас заберёт расстояние
Знаю заранее, я знаю
Ты близко - далеко
Поцелуи, не то
Опять меня накроет
Поника - паранойя
Знаю, знаю не суть
Эта жизнь, не прикол
Поника паранойит
Паника атакует
Ты близко - далеко
Поцелуи, не то
Опять меня накроет
Поника - паранойя
Знаю, знаю не суть
Эта жизнь, не прикол
Поника паранойит
Паника атакует
Паранойя не даёт уснуть грубым мыслям, вылил на тебя
Раньше сжигались от касаний, там было красиво
Там бывали игры, фильмы, ну типа всё ровно
Ща песни про сиги, дым и напиток корона
У е, на окне растение, мы его сдули
Нас тут не двое, внатуре, дымится улей
Йеи воу хаха, вас надули
Я смотрю на тебя, ты проеб всё свои будни
Ты близко - далеко
Поцелуи, не то
Опять меня накроет
Поника - паранойя
Знаю, знаю не суть
Эта жизнь, не прикол
Поника паранойит
Паника атакует
Ты близко - далеко
Поцелуи, не то
Опять меня накроет
Поника - паранойя
Знаю, знаю не суть
Эта жизнь, не прикол
Поника паранойит
Паника атакует
Ты близко
Writer(s): Алибеков Камбулат Русланович, Климов Павел Дмитриевич
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
You May Also Like
Канги & Galust - "Голова" Прошу не уходи, моя молодость
Побудь со мной ещё, тут так холодно
Куда нас всех несёт, что за времена
И кому скажи платить, если хочу назад
Все до последнего отдам, даже золото
Друг мне поможет и в...
Andy Panda - "14" (День долгий) Эй, эй
День долгий позади, Луну нескоро поразит сиянием Солнца
Я был послан рассказать тебе о мире внутри нас
Несущий свет, ты был так близок
Мы нанизаны, как чётки в телевизор, в...
VERBEE & Антон Токарев - "Ясный Мой Свет" Ясный мой свет
Ты напиши мне
Слезою дождя
На мокром окне
Ясный мой свет
Ты напиши мне
Весенним лучом
На белой стене
Ты привыкай, ай
Будто бы май
Ты - мой чистый кайф
Я, я знаю тебя
Ты бейба еще та
Я...
GUMA - "Стеклянная" Закрыты двери
А ты поверил
Стеклянная
Самая
Закрыты двери
А ты поверил
Стеклянная
Самая
Вышла в сад
Я забыла твои слова
То, что розы красивы
Лишь на глазах
Уколовшись всего один раз
Будто в сказке...
Nurminsky (Нурминский) - "Дядя Билли" А знаешь, мне нравится как они поют
Пам-пам-пам-пам-пам-пам
А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас...