Текст песни "Попса"
"Попса"
Я ненавижу свою голову за то, что не могу
Отключить её и двигаться как все
Мне нужна пустая комната, но я какого-то
Хочу постоянно где-то пьяным потусить
Хоть и я ненавижу свою голову за то, что не могу
Отключить её и двигаться как все
Мне нужна пустая комната, но я какого-то
Хочу постоянно где-то пьяным потусить
Эту попсу я дарю тебе, чтоб ты заценила всем подругам
Чтобы разрывались все колонки этих клубов
Ты дура
Вряд ли я когда-то мог подумать
Что я потеряю всё лишь полюбив тебя
Я я, угу ага
Объятья капкан я в тебе пропал
Я я, угу ага, я пытаюсь уйти, не поверю словам
Я хочу закричать прямо на тебя
Почему добрый сердцем, болит душа?
Я ненавижу свою голову за то, что не могу
Отключить её и к черту всё послать
Мне нужна пустая комната, но я какого-то
Терплю состояния, когда мне не плевать
Хоть и я ненавижу свою голову за то, что не могу
Отключить её и двигаться как все
Мне нужна пустая комната, но я какого-то
Хочу постоянно где-то пьяным потусить
Writer(s): Алибеков Камбулат Русланович, Климов Павел Дмитриевич
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
You May Also Like
Andro - "Ночной Рейс" Я не могу
Тебя разлюбить за одну ночь
Тебя позабыть за одну ночь
Я не могу тебя отпустить за одну ночь
Я не могу
Тебя разлюбить за одну ночь
Тебя позабыть за одну ночь
Я не могу тебя отпустить за...
By India (By Индия) - "вечеринка" We gon party all night
All night oh ma
We gon party all night
Oh ma
Я ловлю реакции я хочу тебя видеть
Сила притяжения толкает меня ближе
Я на низком градусе будто рискую крышей
И мне не нужны...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "БОГАТЫМИ" Порой думаю о том, как хорошо, что не родились мы богатыми
И пусть сегодня слёзы на лице у мамы – всё, чем можешь ты блестеть
Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали
Я верю...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...
DSPRITE - "Июль" Ты красива, как июль
Но в тебе нету тепла
И если уйдешь сейчас, то не встретимся никогда
А может быть это сон, ведущий нас в никуда
И скоро придёт рассвет, но в котором (в котором, в котором)
Ты...