Текст песни "Как Есть"
"Как Есть"
Куплю себе белый Benz, пару плотных джинс, для неё колье
Сниму хату в центре Парижа, как встану с колен
А пока я принимаю всё это как есть
Достаточно видеть город сквозь дым сигарет
Дуракам машу и прощаюсь, не приближаюсь
Не делю идей, и дел иметь не стараюсь, хуйней не маюсь
Говорю, как есть, грешу и каюсь
Влюбляюсь теряю и прощаюсь
Долго отпускаю
Мечтаю: Каждый мой брат в любви и славе
Они собирают залы и не ведутся на лаве
Каждая сестра моя в достатке
Они выше королев и получают эти лавры
Ладно, эта пацанская романтика
Улица, стены в тегах, рамсы для меня как практика, мимо фанатиков
Жизнь течет, я радуюсь, расстраиваюсь, но живу
Моментами, что ты даришь мне наяву
Моментами, что потерял, помню и дорожу
И слова на лестничной шепотом - люблю
Однажды нас не станет, сколько ты не бойся, не пронесет
Да, я не богат деньгами, и как есть принимаю всё
Куплю себе белый Benz, пару плотных джинс, для неё колье
Сниму хату в центре Парижа, как встану с колен
А пока я принимаю всё это как есть
Достаточно видеть город сквозь дым сигарет
Дуракам машу и прощаюсь, не приближаюсь
Не делю идей, и дел иметь не стараюсь, хуйней не маюсь
Говорю, как есть, грешу и каюсь
Влюбляюсь теряю и прощаюсь
Иногда мечтаю
Мечтаю о тебе, но отпускаю
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
You May Also Like
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава
Часто спотыкался, иногда прилетала засада
Батя под градусом не забирал из детского сада
Стоял смотрел на землю у разбитого фасада
Всегда восхищался какая у...
f0lk - "ВЗЯЛ И РАЗБИЛ (Intro)" На Триган * мы слили всё лаве
Flash не и комиксов, татуировочки колятся
****** не ел, сегодня на легке
Не ел, но лирику писал и от этого корчился
Взял и разбил 3 матраса на двоих
Мой кент, ни мёртв...
AYYO & Kravz (Кравц) - "Фонари" Светят фонари
Сквозь мои руки на белый пол
День искал, где я был влюблён
Где тебя я опять нашёл
Светят фонари
Сквозь мои руки на белый пол
День искал, где я был влюблён
Где тебя я опять нашёл
Светят...
RUVI (РУВИ) - "Трали-Вали" Тили-тили, трали-вали
Была любовь — мы её проебали
Душу ночами в душе печали
Ты там в Дубаи, а я бухаю
Тили-тили, трали-вали
Была любовь — мы её проебали
Душу ночами в душе печали
Ты там в Дубаи, а я...
Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) - "Феромоны" Между нами рассвет сменит алый закат
Я сам виноват
Я тебе доверял, всю любовь отдал
И меня всё тянут к тебе феромоны
Я же доверял, всю любовь отдал
Лучше бы остались мы просто знакомыми
Просто...