Текст песни "Гудини"
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) & CENTR Lyrics
"Гудини"
Время утекает между фонарей вокзалов
А мы появимся и пропадём куда-то заново
А лира переулков, Геликов и Крузаков
На вершины топов топал с болота низов
Пока кого-то бесит тембр наших голосов
Нас пиратят, как продукцию от Microsoft
Все эти группы устали, как пара белых кроссовок
Haters gonna hate, you know - стопудово
Ты делаешь грязь, мы хиты, как у Крутого
Кого-то смоет отсюда, как грязь с лобового
Здесь гравитация, это тяга к деньгам
Всё будет заебись наверняка
Я в этой паутине давно авторизован
Как Гарри Гудини, фокусы в кальсонах
И тут фокус особый, двойного заряда
Centr и Каспийский груз, Зелёный театр
Все мы листья одной ветки
Всё те же детки из школьной виньетки
Мы не кидаем заднюю, когда в нас целятся
Мы гадаем - меткий он или не меткий
Алло, слышь, давай встретимся у Крокуса
И лучше без фокусов
Не, если любишь фокусы, то терпение
Мы покажем тебе фокус с исчезновением
Называй себя Гарри Гудини
Когда будешь распилен посередине
И если не сможешь собраться
Называй себя хуёвым Гудини
А нам нужно пять микрофонов
Чтобы третьего июля собрались люди
Этот театр будет Зелёным
И зеленее не будет
Какой, бля, Гудини?
У пацанов Гудини тут на бивень бы принял
А ты копил на Ford полжизни, тот, что Focus, а?
Проснулся, его нет на месте, чем не фокус, а?
Мне позже на небеса, я к Богу сам
Сам для себя спасатель, сам я Усама
Бен Ладен, ой, блядь, брось, да ладно
Не впервой такая халатность от тех, кто в халатах
Заштопают как-то неаккуратно
Алло, заказывали жизнь? Вам с доставкой на дом?
Привезут поздно, не вовремя, а ты не рад
Потому что примеришь жизнь, а жизнь, бля, - брак
Это город, мой город слёз и обид
В пробках годы бегут, а от рекламы рябит
Сушит от выхлопов, пахнет бродягами
Высотками давит на эго, бесит повадками
В арках капают трубы, повсюду люди
И грубо так, тупо, хамство на каждом углу
Так видят в мире Москву, но всё иначе по сути
Тут люди живут, твари, в основном, люди
Они смеются, плачут, иначе никак
Мы дышим, мы видим, а остальное пустяк
Тут храмы стоят, но я туда не ходок
Храмы стоят, собирают с веры оброк
На Мекку молят Аллаха, избегая харам
Мамы гуляют с выводком, идёт караван
Лают собаки, но собакам удел - на цепи
Солнце падает на новый капот 222
Зацени, летит дым, руки в клею
Парни вешают баннер, на нём тёплый июль
Третий день, год двадцать пятнадцать
Тут Centr, Каспийский, есть повод собраться
Чтобы меня расшевелить, необходима нефиговая встряска
Хотя бы что-то типа той зимней истории с Красноярском
В последнее время я по рэпу особо не двигался
Решал свои проблемы и выпустил только совместный с Ригосом
Я молчал пару лет, спокойно мог бы молчать пятёру
Я отношусь к русскому рэпу так же, как и к водному поло
Не протирая белые кеды, я прыгаю в машину чёрную
Вы бы только знали, как нелепо выглядит вся ваша контора
Я тут представляю город, который должен навести порядок
И очень скоро приглашаю всех вас посетить Зелёный театр
Centr и Каспийский груз на семи холмах
Будем мы с пацанами, плюс огромная толпа
Ведь у меня всё должно было сложиться иначе
Жил бы щас в Китае, бабки нормальные бы заколачивал
Но этот рэпчик приносит удачу
Когда качает из проезжающих тачек
Это немыслимо, это просто, как день
Солнце пойдёт на закат, на асфальт ляжет тень
Музыка, ножны добра, панчи и рэп-обороты, слова
Дым и дрова, дым и дрова
Дым, дым, дым и дрова, ай
Дым - и в дрова, ай
- AZLyrics
- K
- Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) Lyrics
You May Also Like
Santiz - "No Pasarán" Мой дом и моя жизнь это пару стен
Ободранных, затасканных просто
Но нет я видел как торчали, видел смерть в лицо
Да, может тебе это чуждо, но я здесь рос
Этот холод знаком до боли
Я курю ночами и даю...
Vector A (Вектор А) - "Пропустил Удар" Говорят мы бяки, буки
- Б*ядь, да кто там звонит?
- С*ка, где этот мобильник ср*нный?
- Да б*ядь, не успел
У вас один пропущенный
Снова пропустил удар, снова мимо, ты упал
Вижу, ты боишься, это...
NЮ - "Связь" Где ты там, говори!
И, если сердце горит
Я промокший, я в ноль
Я приду за тобой
Где ты там, говори!
Ты только не молчи
Слякоть дождь, фонари
Но ты меня включи
На громкую связь
Я буду орать и похуй...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава
Часто спотыкался, иногда прилетала засада
Батя под градусом не забирал из детского сада
Стоял смотрел на землю у разбитого фасада
Всегда восхищался какая у...