Текст песни "Запах Прошедшего Февраля"
"Запах Прошедшего Февраля"
Запах прошедшего февраля
С привкусом яблока и корицы
Снова я набираю тебя
Сразу в скорую и полицию
Запах прошедшего февраля
Уносит
В ночь, где разлился твой аромат
На простынь
Самый влюблённый взгляд на меня
Сквозь слёзы
Только тогда я не понимал
Запах прошедшего февраля
Уносит
В ночь, где разлился твой аромат
На простынь
Самый влюблённый взгляд на меня
Сквозь слёзы
Только тогда я не понимал
По ночной Москве
Дай мне пол часа
Дело не в тебе
Дело не в цветах
Я примчу к тебе все желания просты
Я же чувствую, как сильно я тобой простыл
Твои губы на против, твой взгляд, как пароль, логин
Среди ночи разбудит, простое
Ты мне нужен
Скажешь да — я в один момент
Скажешь нет — я сорвусь как зверь
Только по твоим щекам оставляет тушь фиолетовый след
Это тишина убьёт меня, ты только засыпай
И тонет в её окнах, этот город и туман
Ты осталась в нотах, я запомню навсегда
Запах прошедшего февраля
Запах прошедшего февраля
Уносит
В ночь, где разлился твой аромат
На простынь
Самый влюблённый взгляд на меня
Сквозь слёзы
Только тогда я не понимал
Запах прошедшего февраля
Уносит
В ночь, где разлился твой аромат
На простынь
Самый влюблённый взгляд на меня
Сквозь слёзы
Только тогда я не понимал
Writer(s): Роман Манько, Александр Плисакин
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Красиво" Как же красиво она ушла в этот раз
Оттуда, где любви не стало
Как же красиво она ушла в этот раз
В ту жизнь, о которой давно мечтала
Ты ушла сегодня, ушла навсегда
От тоски и непонимания
Так много...
LUCAVEROS & Дворецкая - "Я За Тобой" Я за тобой на дно, но
Мысли в режиме slo-mo
Голову тобой снесло-ло
Я за тобой на дно, но
Я за тобой на дно, но
Мысли в режиме slo-mo
Голову тобой снесло-ло
Я за тобой на дно, но
Я за тобой на дно,...
Idris & Leos - "Образ" Я был влюблен в ее образ
И сходил медленно с ума
Я был влюблен в ее голос
И ни о ком не мог думать
Я был влюблен в нее тайно
И сходил медленно с ума
Вот только ты не реальна
Весь этот мир был...
Artik & Asti - "Истеричка" Ты плохой актёр
Перед ней хоть не пались
Только свой iPhone
Ты кладёшь вновь экраном вниз
Твоя ложь – моветон
Мне не хотелось слушать
Но ты говорил, что
Я слетела с катушек
Я так до сих пор и не...