Текст песни "Твоя Ложь"
Mekhman & kavabanga Depo kolibri Lyrics
"Твоя Ложь"
Левый, правый
Сильный, слабый
Я научусь вставать
Ведь научился как-то падать
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
И снова ты забыта, и я снова тут один
Я не понимаю, почему ты любишь этот дым
Ты так ядовита, и под утро я убит
Я не парюсь знаю ведь ты тоже без обид
Левый, правый
Сильный, слабый
Я научусь вставать
Ведь научился как-то падать
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Твоя ложь – неправда
Твоя боль - зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Детка давай набирай, хватит на нервы играть
Хочешь меня забирай, а хочешь оставь умирать
Детка давай набирай, хватит на нервы играть
Хочешь меня забирай, а хочешь оставь умирать
Твои шрамы на моём теле
Твои слёзы под моей тенью
Мои руки на твоей шее
Твои губы станут мишенью
А я снова где-то потерян
Но с тобой на высоте я
Когда по ночам в темноте я
Мы не замечаем то время
Левый, правый
Сильный, слабый
Я научусь вставать
Ведь научился как-то падать
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Твоя ложь – неправда
Твоя боль – зарплата
Детка и не надо плакать
Погружая в свои траблы
Твоя ложь
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
GUMA & Lesha Svik (Леша Свик) - "Стеклянная 2" Я вижу твоё тепло, и мне нелегко кйти
Твой запах заполнил всё время
Ты будешь всегда со мной с начала всего пути
Когда ещё не было денег
Смотри, я достиг высот, меня теперь не держи
У самого-самого...
VERBEE - "В Падике" Я по району на «Адиках»
А ты где-то на Патриках
Ищешь типа любовь свою
Оглянись, за тобой иду
Ты так любишь сериалы
Дорогие металлы
Чтобы светило, сверкало
Но для счастья этого мало
В падике плачет...
Ramil' & Rompasso - "Убей Меня" Убей меня
Хоть от меня
Ты без ума
Я не в себе
Меня метёт
Эта метель
Ночной кумар
Заставит дать
Опять донат
Заставь меня
Любить тебя
Заставь меня
Заставь меня
Дать больше искры
Тебя больше не скрыть...
Rakhim & Konfuz - "Аккорды" Я сменю аккорды все на минор
На тебе сейчас Burberry и Dior
Но без меня тебе это не идёт
Все говорили: поболит и пройдёт
Я сменю аккорды все на минор
На тебе сейчас Burberry и Dior
Но без меня тебе...
Gidayyat - "Колумбия" Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?
Ра-па-па-пам!
Колумбия
Виски, яхта, она и я
Не дай мне повод забыть тебя
Это сон или иллюзия?...